Дочь ходит в ясли. У нее атопический дерматит. Вчера было чаепитие,день в фонд у меня сданы-я не переживала.
Родители создали группу в вайбере и там общаются. Тк я работаю на режимном предприятии и телефоны там нельзя, не всегда в теме происходящего в гр...