Войти
Жизнь мамочки

Жизнь мамочки - страница 26

3 169 участников
Сообщество для мам, где можно обсудить насущные проблемы и переживания.
Все записи
Как я пытаюсь стать «ленивой мамой»

Когда я только прочитала книгу Анны Быковой «Самостоятельный ребёнок, или как стать ленивой мамой», у меня внутри щёлкнуло: Вот оно! Моё!

Я тоже хочу быть той самой «ленивой мамой» - не потому что мне лень, а потому что я хочу, чтобы мой ребёнок рос самостоятельным. А ещё - чтобы у меня было время… да-да, на тот самый злополучный маникюр,

У кого диабет/предиабет?

Как вы вообще питаетесь?.. Только начинаю в этом разбираться, но уже в ужасе: ладно ещё убрать очевидно сладкое, но, как я понимаю, и мучное повышает глюкозу, и некоторые фрукты,и рис, и картошка.. А еще даже в казалось бы нейтральных продуктах нередко добавленный сахар, а сахарозаменители не панацея вроде как..Если вы столкнулись с таким диагнозом

0
6
Что со мной не так?

Здравствуйте. Девочки я поплакать, если у кого то была такая ситуация поделитесь что вы делали? Моему сыну 10 месяцев и он запланированный и долгожданный ребёнок, но когда он родился и буквально на следующий день я не знаю что случилось, я просто поняла что на самом деле не готова к ребенку хоть очень хотела и ждала. И с самых первых дней у м

Как вывести запах масла с комбеза?

Девочки, нужна помощь.

дано: 2 новых демисезонных мембранных комбеза crocid. Одели второй раз и дети вляпались в окрашенные лавочки (не было опознавательных знаков, что окрашено). Краску полностью удалось вывести подсолнечным маслом, но прошла неделя и от них стало вонять горьким маслом.

Что делать? Как вывести? Кто сталкивался с подобным, пом

А когда вам стало легче?

Иногда мне кажется, что с появлением ребёнка время стало течь по-другому. Оно растянулось, словно вязкая карамель, и в то же время пролетает незаметно. Вот вроде только вчера я считала дни до родов, а сегодня уже 1 год и 4 месяца, как я - мама.

Помню, до родов все уверенно говорили: «Первые полгода - самое лёгкое время! Малыш ест и спит, отдыха

Где прописывать ребенка?

Такой вопрос. Где прописать дочку? Живем в Москве в сьемной. прописана в Тамбове, муж в Краснодаре. Так же имею в собственности квартиру в Тамбовской области. Там же и хотела дочку прописать. Могу ли я ее прописать там где сама не прописана, но квартира моя? Или нужно ехать в Тамбов и там прописывать?

и обязательно ли ехать вообще или можно это сдел

0
6
3Д узи и родственники

Сделала 3д узи, отправила снимки своей маме и свекрови. Мама моя тут же позвонила и сказала, что отправила снимки моей бабушке ( своей маме)

Больше со своей мамой делиться снимками узи желания нет, а ваши родственники так делают? Я не пойму из каких соображений это делается?

Пьянству - бой!

Кто читал, выпил ребёнок случайно пол рюмки водки, в которой дезинфицировались сережки старшей дочки. Ну вечер был веселый. Реьенок безудержно веселился, смеялся и болтал😂. Короче, для запуска речи нужно пол рюмки водки, рекомендую 😂. На улице с подружкой с неё уржались. Она пела песни и громко изображала волка, лихо завывая. Все это закончилось

Выговориться

Мне стыдно в этом признаваться, но я злюсь на свою доченьку. Я очень люблю её, но я адски устала. Последние две недели просто ужасные. Она очень плохо спит, а соответственно и я. Она даже не просыпается почти ночью, только покушать. Но во сне кряхтит, может даже хныкать сквозь сон, не просыпаясь. А я стала просыпаться на каждый её шорох. Засыпает о

Вопросы по няне !

Поделитесь пожалуйста опытом у кого была няня. Ребёнок младенец 7 месяцев. Какие условия, как сотрудничали и какие границы ставили ? Еда и такси за ваш счет и что еще дополнительно? А если я почти не готовлю то как быть? Но всегда есть всякие закуски Аля бутерброды, яйца и консервы, дошики 😂

0
6