Роддом Родильный дом № 16, филиал ГКБ № 81 Москва отзыв от Ольга

Ольга Россия, Москва
29 октября 2010

Здравствуйте! И так пишу свой положительный отзыв об этом роддоме. Пробыла одну ночь в паталогии. Палаты на 4х, удобства на этаже (это, конечно, менее удобно, чем если туалет и душ находятся в боксе, но абсолютно не вызывает негативных эмоций) С одной стороны сан узел для платных палат и он хорошо отремонтирован, с другой стороны старенький. Но ходить можно и туда и туда (в общем куда ближе). Я рожала по программе партнёрские роды и у нас была отдельная палата. Их всего 2. Общая предродовая палата на 4 кровати, есть фитболы. Рожать мне довелось с акушеркой Галиной Юрьевной и врачом Смирновой Жанной Дамировной. Оба специалиста мне понравились! Пожалуй, если когда и буду ещё рожать, то договорюсь заранее с этим врачом. Роды прошли в доброжелательной и даже весёлой обстановке))) В послеродовом отд палаты на 3х человек, детишки находятся вместе с мамами. Кто-то из мед. сестёр относился хорошо, кто-то абсолютно ровно, ну а мне отсутствие их хорошего настроения не мешало проживать там почти 6 дней. Кстати, когда разнесло грудь от молока, то никто не отказался помочь. Так что если вдруг какие-то вопросы возникнут, то на них обязательно ответят. Еда: вполне нормальная и съедобная. Уж, поверьте, бывает хуже. Мне за беременность "посчастливилось" побывать в разных рд. Столовой нет, еду развозили по палатам (в паталогии тоже самое). Частенько готовили блюда из капусты, но детишки первую неделю после рождения ещё не реагируют ни на что. (так сказала педиатр) Всем удачи и лёгких родов!

Посмотреть весь 181 отзыв