Роддом Родильный дом №2 Тверь отзыв от Екатерина

Екатерина Россия, Великий Новгород
24 марта 2010

В этом роддоме рожала моя сестра четыре года назад (кесарили). Она осталась довольна. Я рожала в конце октября 2009года и тоже не жалуюсь (тоже кесарили, у нас это генетическая предрасположенность). Рожала я платно. Единственное, что врач, с которой я договаривалась рожать, не смогла приехать, но я очень рада, что мои роды вела деж. врач Гуреева Лариса Викторовна. Я ей очень благодарна))) С грудным вскармливанием у меня с самого начала было хорошо, в советах не нуждалась - сама могла дать совет кому угодно (прочитала море литературы ещё во время беременности). Безумно понравилась детский врач (к сожалению не знаю как зовут). Придёт всё расскажет про малышку, всё покажет, на любой вопрос ответит (так что спрашивайте всё, что вас интересует). И девочки медсёстры из детского отделения вечером всегда заходят и интересуются не нуждаюсь ли я в их помощи (единственное о чем я их попросила, так это показать как пеленать ребятёнка). Палата у меня была отдельная с холодильником, телевизором, с раковиной, большая и светлая. В целом я очень довольна. И сейчас моя сестра беременна вторым и говорит, что пойдет рожать только в этот роддом и ни в какой другой)))Вот так)))