Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №15 им. О.М. Филатова Москва отзыв от Ольга

7 января 2012

Всем добрый день! В этом роддоме 17.12.2011 в 38,5 недель родила сына! Заключала контракт, хотя было направление от кардиолога. Рожали с мужем, эпидуральная анестезия на 4-х см., хотя была настроена терпеть, но оказалось к такой боли готова не была. Пузырь вскрыли на 7см, воды зеленые, эпидурал на потугах не отпустил, так что тужилась сама, в самом конце стимулировали и эпизио-3 шва, т к у ребенка была гипоксия из-за обвития. Врач, которого выбрала по контракту, подъехала уже на последних 2-х часах родов, до этого была врач, у которой консультировалась по кардиологии. Отношение отличное, считаю что в родах все было по показаниям, хотя много до этого читала о вреде анестезии и окситоцина.
В послеродовом - ребенка принесли через сутки, подстраховались из-за обвития, в детском малыша кормили смесью. Потом смесь приносили регулярно, но никто в рот ребенку не пихал - хочешь корми, хочешь вылей, чтоб потом вопросов не было.
Кормили вкусно, больше всего запомнилась акушер-гинеколог в послеродовом - очень внимательная, показала как сцеживаться.
В целом мои ожидания по отзывам были значительно хуже, теперь со вторым думаю сюда придем!