Даже не знаю с чего начать, начну, наверно, с позитивного.
Немножко о нашем распорядке:
8:00 - 9:00 - подъем ( утренний туалет, еда)
10:00- 12:00 - сон
12:00-12:30 (зарядка, чистка ушек и носиков, прием витаминок и т.д.)
12: 30 - второй завтрак
13:00-14:30 - прогулка (сон)
14:30 -15:30 - фитнесс, игра, общение
15:30 - ланч
16:00...