Войти
Бэбиблог Темы Где отдохнуть в Евпатории?

Где отдохнуть в Евпатории?

Быстрый ответ

Евпатория — популярный курортный город на западном побережье Крыма. В городе есть множество пляжей, достопримечательностей и развлечений. Вы можете выбрать отдых на пляже, посещение исторических мест, активный отдых или что-то другое. Вот несколько идей, где можно отдохнуть в Евпатории:

  • Пляжный отдых: Евпатория славится своими песчаными пляжами. Вы можете выбрать любой пляж в городе и наслаждаться солнцем и морем. Некоторые пляжи оборудованы всем необходимым для отдыха, включая кафе, рестораны и развлекательные заведения.
  • Исторические места: в Евпатории есть множество исторических мест, которые стоит посетить. Например, вы можете посетить Гезлевские ворота, Караимские кенасы, синагогу Егие-Капай и другие достопримечательности.
  • Активный отдых: если вы любите активный отдых, в Евпатории есть множество возможностей для этого. Вы можете заняться водными видами спорта, покататься на велосипеде, поиграть в теннис или футбол и т. д.
  • Развлечения: в Евпатории есть множество развлечений для детей и взрослых. Вы можете посетить аквапарк, дельфинарий, зоопарк, кинотеатр и т. д.

Перед поездкой рекомендуется изучить информацию о городе и выбрать то, что вам больше всего нравится.

Обсуждения по теме
Мама девочки (15 лет) Москва
Евпатория ( хотим отдохнуть )

Девочки, помогите - посоветуйте проживание может у кого то есть контакт на жильё в городе Евпатория.

Едем вдвоём с дочерью - бюджет 2500 в сутки на 14-15 дней с 24 июля. Желательно не далеко от моря и от центра. Возможно какой-то мини Отель.

Возмож...

Мама мальчика (16 лет) Москва
Евпатория
Девочки, кто отдыхал в Евпатории последние несколько лет ну или кто живет там? Там действительно песчанные пляжи? Хотим поехать с ребенком в сентябре отдохнуть, пока наметила Евпаторию. Кто отдыхал, как впечатления?
9
Мама двоих (2 года, 4 года) Ростов-на-Дону
Отдохнуть в Крыму, где?

Планируем съездить на неделю. В сентябре. Никак не определюсь, где отдохнуть? Судак, Алушта, Коктебель, Евпатория? Кто был в этом году, похвалите или поругайте. Феодосия мимо

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Отдых в Евпатории
Очень хотим всей семьёй отдохнуть в Евпатории в Крыму. Но вот не знаем где поселиться. Может кто посоветует жильё в первой линии, можно частное, главное чтобы до моря не далеко пёхать и соответственно не стоило, как отдых в Европе)))
0
6
Мама мальчика (13 лет) Москва
Посоветуйте пансионат в Евпатории

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где отдохнуть в Евпатории с ребенком 3 года. Важно - чистый пляж, качественное питание и хотя бы детская площадка на территории. Посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо!

0
5
Мама четырех (от 9 лет до 34 года) Москва
Сама себя накручиваю или..

... вот такую информацию откопала в интернете. Южный берег не рекомендую, в горах с канализацией не оч + народу в разы больше, подхватите инфекцию нахлебавшись воды, будет вам потом не отдых, а лечение.

ЮБК конечно дороже выходит, но и воздух там лечебный... Эх... Так где же все таки нам отдохнуть? В Евпатории? Или остаться в Алуште? В Алупке тоже приглянулся пансионат, но еще не...

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
В Крым с детьми на машине. Какой маршрут лучше?

Девчата, привет! Подскажите, какой маршрут на ваш взгляд лучше: приехать в Крым и двигаться по береговой линии, останавливаясь к примеру в Феодосии на неделю, на ЮБК на неделю и затем в Евпатории на неделю, а оттуда прямым ходом домой в Москву ??? или на...

Мама мальчика (9 лет)
Судак или Евпатория?

Добрый день. Решили мы в сентябре посетить Крым. Вот теперь не можем выбрать место где отдохнуть. Муж родился в Евпатории, первые 2 года жизни рос там и понятно дело, его тянет в Евпаторию) А меня почему-то в Судак) Поедем на машине + ребенок 2 -х лет. Может подскажите хорошее местечко)

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Где отхохнуть и полечиться с малышкой?

Привет! У дочки аденоиды, летом собираемся выехать на море на месяц,может и больше. Подскажите, куда поехать. Хотелось бы хороший мини отельчик с питанием,песчаный пляж. Где отдохнуть в Крыму (Евпаторию не предлагать)? А кто в Абхазии с ребенком отдыхал? Как вам? Короче мы выбираем и не можем пока выбрать.

Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва
Ищу манеж или кроватку в аренду Евпатория

Девочки, всем Доброго дня!

15 июля планируем приехать в Евпаторию отдохнуть, едим: муж, я, сын 15 лет, доча 1 годик ,моя мама, подруга с сыном 12 лет и ещё один сын 1,8 , т.к мы едем на машине то у нас будет свой манеж ,а вот подруга очень переживает как будет спать сын, привык спать один. Скажите можно ли где-то в Евпатории арендовать манеж или кроватку? Или может у кого из девочек...

0
Мама мальчика (17 лет) Тула
Отдохнуть хочу)))

Привет, девчёнки, с огромной просьбой к вам в сообщество.  Может есть кто с Евпатории, или родня там, друзья?

0
3
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва
Ищу манеж или кроватку в аренду Евпатория

Девочки, всем Доброго дня!

15 июля планируем приехать в Евпаторию отдохнуть, едим: муж, я, сын 15 лет, доча 1 годик ,моя мама, подруга с сыном 12 лет и ещё один сын 1,8 , т.к мы едем на машине то у нас будет свой манеж ,а вот подруга очень переживает как будет спать сын, привык спать один. Скажите можно ли где-то в Евпатории арендовать манеж или кроватку? Или может у кого из девочек...

Мама девочки (13 лет) Горловка
ехать или нет?

Нужен совет, сама не могу определиться.

1) У меня отпуск начинается с 28 мая, это будет 26-27 недель, т.е. 6 месяцев. Муж уговаривает поехать в Крым (Евпаторию) отдохнуть, подышать свежим воздухом хотя бы 2 недельки (у свекрови там свой котедж), ехать прийдется на поезде, Т.к. я из Донецка, дорога займет: 9 часов на поезде и 2 часа на автобусе.

2) А еще вопрос в случае если...

Москва
КРЫМ Кезлев (ЕВПАТОРИЯ) - город счастья и любви.

Кезлев (ЕВПАТОРИЯ) - город счастья и любви.

Город Евпатория - прибрежный город Черного моря (Каламитского залива) с уникальной атмосферой, которую очень нелегко описать, город ЕВПАТОРИЯ надо посетить.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
Отдых в Крыму

Добрый день девочки.
Решила написать постик ,возможно он кому то и понадобится .
Предлагаю вам отдохнуть в прекрасном городе Евпатория.
В гостинице которая находится не далеко от моря.
Она открывается только в этом году ,прошлый был неудачным .
Прилагаю несколько личных фотографий
Предлагаю эту гостиницу,потому что она моего папы)))))
Надеюсь она вам...
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
Отдых в Крыму

Добрый день девочки.

Решила написать постик ,возможно он кому то и понадобится .

Предлагаю вам отдохнуть в прекрасном городе Евпатория.

В гостинице которая находится не далеко от моря.

Она открывается только в этом году ,прошлый был неудачным .

Прилагаю несколько личных фотографий

Предлагаю эту гостиницу,потому что она моего папы)))))

Надеюсь...

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Отдых

Собираемся с мужем съездить отдохнуть в начале августа на море, в Евпаторию. (поездом)



Будет 29-30 неделек.

Не опасно ли на таком сроке?

0
5
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
помогите опознать место

отдыхала там в 2009, совсем не плмню,что за место. Это около Евпатории, до Евпатории маршрутка едет и там казантип-то что танцевальное со странными людьми. Там очень красиво и ветренно. Где это?? хотелось бы там отдохнуть в этом или следующем году, но на запрос казантип выдается что-то не совсем то

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Посоветуйте место отдыха в Евпатории с маленьким ребенком!

дд,девочки!хотим в августе съездить в Евпаторию или окрестности,посоветуйте пожалуйста санаторий или пансионат где можно было бы отдохнуть с маленьким ребенком!буду очень признательна!

Мама мальчика (13 лет) Мама
Помогите выбрать ??

Дано ребенок 2- 3 года , с частыми простудными и легочными заболеваниями + неврология + проблемы с иммунитетом.. Где лучше отдохнуть ?? Феодосия и Коктебель или Евпатория ???? где вода теплее и меньше ветров??

0
8
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Погода в Евпатории

Подскажите как сейчас с погодой в Евпатории? Едем с детками отдохнуть с 20 сентября по 30 сентября. Посмотрели погоду, а там резкое похолодание. Чуть ли не на 10 градусов. Неужели совсем не удастся покупаться.

0
4
Мама мальчика (13 лет) Мама
Помогите выбрать ??

Дано ребенок 2- 3 года , с частыми простудными и легочными заболеваниями + неврология + проблемы с иммунитетом.. Где лучше отдохнуть ?? Феодосия и Коктебель или Евпатория ???? где вода теплее и меньше ветров??

Мама мальчика (16 лет) Москва
Отпуск.
Мы наконец то решились и скорее всего сможем все вместе в этот раз отдохнуть. Ни разу мы вместе с папой не отдыхали. Выбираем место в Алуште или Евпатории.   Подскажите кто то там отдыхал. Где отдыхали?? Что посоветуете??  
4
Куда поехать в сентябре?

Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста куда можно и лучше поехать отдохнуть вдвоем с мужем? Недорого! У нас каша в голове. Просто 4 года в подряд мы ездили в Евпаторию, надоело там уже - всё изучили. Хотим: в Керчь, Геленджик или в Евпаторию, но в другое место! Посоветуйте пожалуйста?

0
3