Войти
Бэбиблог Темы Рецепт индейки с рисом для детского меню

Рецепт индейки с рисом для детского меню

Быстрый ответ

Это блюдо, состоящее из мяса индейки и риса. Индейка может быть приготовлена различными способами: запечённая, тушёная, жареная или варёная. Рис может быть отварным или приготовленным вместе с индейкой. Блюдо может подаваться как основное или как дополнительное к другим блюдам.

Обсуждения по теме
Годик💖🎂👸

Вот и пролетел первый год жизни нашей малышки😍До 7 месяцев было очень трудно ,временами до слёз(отказ от еды и плохой сон),но ничего, справилась.Ребенок так быстро растет, взрослеет,что сейчас я начинаю понимать тех мам,кто пишет,что хочет всё заново ощ...

Анастасия
Кузьма, 10 лет 4 месяца Херсон
бесценность моя

или... подводя итоги)
если бы не родственники все-привсе в другом городе... не писала б уже столько, наверное. но все эти истории десятки раз пересказывать... контралЦ контралВ)

1
Надежда ツ
Даниил, 18 лет 11 месяцевКонстантин, 10 лет 1 месяцГригорий, 7 лет 5 месяцев Монино
Меню для Насти ))
А то я уже в панике,не знаю.чем кормить!!!
Завтрак!
Каши молочная : http://lyanacoo.blogspot.ru/2012/09/blog-post_17.html#.VGns-p8iq1o
-Гречневая
-Овсяная
-Ржаная
-Пшеничная
-Маннаяhttp://lyanacoo.blogspot.ru/search/label/Каши#.VGnsxZ8iq1o
-Гречка-рис (вкусненько)
В кашу кусочек сливочного масла и фруктовое пюре (летом делаю сама, зимой из...
Ольга
фёдор, 26 лет 9 месяцевВасилиса, 14 лет 10 месяцевТихон, 12 лет 1 месяц Балаково
меню!!! стащила))

Завтрак! 
Каши молочная : 
-Гречневая
-Овсяная
-Ржаная
-Пшеничная
-Манная

-Гречка-рис (вкусненько)

В кашу кусочек сливочного масла и фруктовое пюре (летом делаю сама, зимой из баночек)

Напитки:
-Чай с молоком 
-Чай с лимоном

- Компотик из замороженных или свежих ягод и фруктов
-Компот из...

Борьба с дерматитом успехи и советы мамочкам

Добрый день!

Перед этим повесила про врачей аллергологов тут. Но наверное, стоит рассказать подробнее почему у меня возник такой вот опрос.

Я по образованию биолог - биохимик, поэтому разбираться в вопросах здоровья моего ребенка я привыкла обстоятельно и с пониманием.

маша_ка
Егор, 15 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 3 месяца Саратов
9 месяцев
Итак, у нас, как выразился папа, "грудняковое равноденствие" - 9 месяцев внутри плюс 9 месяцев снаружи. Никакого равноденствия или экватора, понятно, нет, но удобно так думать:)

Главное расстройство - веса мы совсем не прибавляем, так и барахтаемся на уровне 8 кг. Главная радость - начал есть, что, впрочем, никак не повлияло на главное расстройство:(
Екатерина
Михаил, 18 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 10 месяцев Москва
Прикорм

Сынок у меня уже подрос, практически перешел на общий стол, а мне захотелось оставить пометку, как я вводила прикорм. На память, а вдруг пригодится?

3
Алкоголь: вино, шампанское, гречка, рис, чай, хлопья

Почтой не меняюсь. Рядом станции Борисово-Шипиловская-Алма-Атинская . Встречаюсь везде в этом районе.

СМОТРИТЕ сначала ЧТО МНЕ НАДО. Еще раз пишу. Зря время не тратить . Смотрите что мне надо , а потом пишите. Старое советское не надо, до 48р вещи женские не интересуют и обувь до 40р тоже.

Детские вещи и обувь от 134р и от 35р обувь новая...

Леночка
Станислав, 11 лет 10 месяцевДиана, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург
Сына весь в сыпи... Много слов(

Стасу 1,10.
Вчера еще было всё хорошо.
После обеда заметила на лице где слезный канал, что-то красноватое. Или даже чуть вспухшее. Похоже на то, как нарывает прищик чтоли. Или как после укуса мошки или осоподобных)).
0
3
8 месяцев

Анюте сегодня 8 месяцев. Из-за карантина к врачу не ходили, но дома померили рост и вес. Рост - 70 см ( + 2 см за месяц, но я не уверенна, что в прошлый раз нам точно померили, мне казалось, что она побольше). Вес - 8 кг (+ 200 г за месяц)

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
23.03.15. Доктор Л. Саша

Диагноз: Атопический дерматит- период ремиссии. Ферментопатия. СПНС (долго пыталась понять что это, нашла в инете - синдром постназального стекания), аллергический ринит

Натали
Артёмка, 15 лет 11 месяцевАнастасия, 12 лет 7 месяцевСвятослав, 5 лет 8 месяцев Раменское
Меню

Завтрак! Каши молочная : -Гречневая -Овсяная -Ржаная -Пшеничная -Манная -Гречка-рис (вкусненько) В кашу кусочек сливочного масла и фруктовое пюре (летом делаю сама, зимой из баночек) Напитки: -Чай с молоком -Чай с лимоном - Компотик из замороженных или свежих ягод и фруктов -Компот из сухофруктов http://www.youtube.com/watch?v=Pnh1KFOT16s -Компот из яблока, изюма, чернослива и...

Настяшка
Раменское
Моё меню.

Перепостила у себя же. Сейчас делаю на месяц. Стоимость продуктов обходится порядка 7500 руб, примечание: мясо- индейка, свинина, говядина(курицу не едим); рыба- мороженая, свежая сёмга (сама засаливаю), ребёнок кушает с общего стола. Сейчас продукты покупаем 1 раз в месяц, кроме хлеба и хлебобулочных изд., молочной группы, фруктов, овощей

7
polinhen
Виктория Борисовна, 25 лет 9 месяцевНиколай Романович, 16 лет 3 месяца Москва
Наши 9)))

Время летит все быстрее,  я уже неуспеваю замечать, как мой маленький Кроко превращается в почти самостоятельного Крокодила со своим вреднючим  и требовательным характером, со своими потребностями и желаниями -нежеланиями)))Обожаю!!!! как жалко, что нельзя остановить время

Прикорм, как у тебя дела?

Еще до рождения Леши , я решила , что в этот раз буду идти по пути педагогического прикорма. А когда увидела цены на банки 😁то ни разу не усомнилась в своем решении. Я много читала про прикорм и даже изучала на курсах по гв.

Главное, что я выяснила для себя:

- не надо ничего считать

- прикорм можно начинать с любог

Натали
Максим, 7 лет 4 месяцаНастя, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Чем можно накормить ребенка с года!

Сохраняю себе на будущее

По большому счету, ребенок старше 1 года уже способен воспринимать почти любую взрослую пищу (из здорового рациона питания). И когда вы готовите для всей семьи, вы запросто можете адаптировать любой рецепт к желудку вашего годова...

Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва
Лизе 1 год и 3 мес!Йоху!

Наша Лиза остается верна себе и все делает "неспеша", ровно на 3 месяца позднее среднестатистической линии... Вот например: зубы у всех в 6 м начинаются, у нас в 8-9, ползут все в 6-7 м, а мы в 11... И пошла она не в год, а в год и 3! Но теперь уже прям ходим-ходим! Без ручки, как альпинист совершает восхождение - пыхтя и преодолевая расстояние к поставленной цели. Хотя очень ей хочется...

5