Здравствуйте, дорогие, счастливые, красивые молодый мамы!!!
У меня проблемв с гемоглобином: первый анализ делала в 1триместре гемоглобин низкий, сразу после этого начала пить сорбифер дурулекс+элевит+фолиевая кислота+ежедневные морсы из клюквы с первой недели беременности. Второй анализ делала на 16 или 17 недели, гемоглобин так и не приблизился к норме для беременных:( вот еще в анализе...