Войти
Бэбиблог Темы Мультиварка-скороварка BRAND: отзывы

Мультиварка-скороварка BRAND: отзывы

Быстрый ответ

Вы планируете приобрести мультиварку-скороварку и не можете определиться с выбором бренда? Тогда этот вопрос для вас. В современном мире представлено множество производителей мультиварок-скороварок, и выбор может быть непростым. Перед покупкой рекомендуется изучить характеристики и отзывы на различные модели, а также учесть свои потребности и бюджет. Вот некоторые популярные бренды мультиварок-скороварок: Philips, Moulinex, Tefal, Redmond, Bosch, Panasonic, Scarlett, Vitesse, Unit и другие. Каждый бренд имеет свои особенности и преимущества, поэтому перед покупкой рекомендуется провести дополнительное исследование.

Обсуждения по теме
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Мультиварка-скороварка BRAND 6051

У меня уже есть мультиварка BRAND  37502. Я ей очень довольна, единственный минус долго готовит (ну тут минус мультиварок в принципе) Вот что-то все больше и больше думаю не перейти ли на мультиварку-скороварку.  Обладательницы скороварок и в особенности BRAND 6051 не проходите мимо 

Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Мультиварка-скороварка BRAND 6051

Дождалась я ее!

Я в этом деле новичок, она -моя первая мультя.

Испробовала сразу и никаких "первых блинов-комом"

Тушеная курочка с картофелем-15 минут

Пшенная каша на молоке ( получилась пышная-препышная)-10 минут

Йогурт поставила на ночь на 6 часов в режим "Йогурт": приготовила, пискнула и отключилась в режим "Ожидание". Утром достала...

Вопрос по мультиварке-скороварке Brand 6060

А я все выбираю скороварку... Сейчас приглянулась Бренд 6060 с функцией копчения... Но смущает следующее: автоматических режимов всего 6 (горячее копчение, холодное копчение, суп, тушение, варка на пару, жарка, комбинированный), но на сайте пишут, что всего 58 программ приготовления. Это как? Это просто 58 рецептов из инструкции? И еще в этой мультиварке можно вроде как разное время...

0
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Йогурт в мультиварке-скороварке BRAND 6051

Сделала, вышло просто супер!

Но возник дурацкий вопрос: нужно стаканчики крышками закрывать в процессе приготовления или открытыми в мультю ставить? Первый раз делала в открытых

0
4
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Москва
Хочу купить мультиварку-скороварку BRAND 6050

Поделитесь впечатлениями, у кого она есть, кто, что про нее знает, какая она, хорошая или как? Я смотрю у многих редмонд, а про эту чего-то вообще ни кто, ни чего не пишет.

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
Супер горшочек - мультиварка-скороварка Brand 5060

Ура! Теперь и у нас дома появилась мультиварка! 

Вот уже  почти месяц не пользуюсь плитой.

Объем чаши 5 л.  Нержавеющая сталь. Готовит на пару – пароварка. 

8 режимов (Рис, Каша, Варка на пару, Мясо, Дичь, Суп, Бобовые, Выпечка), 6 режимов жарки (курица, мясо, овощи, рыба, злаки, морепродукты)

Таймер, отсрочка приготовления и многое другое.

Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Мультиварка-скороварка BRAND 6051 или Steba DD1?

Может их кто-то  сможет сравнить?Мне нравятся обе и я совсем запуталась....подскажите пожалуйста какую выбрать(мульти еще не было),склоняюсь к Steba DD1,но боюсь для первой мульти для меня будет сложно.У Brand 6051 какое покрытие чаши?и что за функция "детское питание?"Выпечка в них не пригорает?У Brand 6051 запах пластмассы исчезает?Уплотнительное кольцо впитывает запах,нужно ли...

Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Жду ее!

Приедет ко мне в четверг моя мультиварка-скороварка с подарком в виде стаканчиков для йогурта, жду ее с нетерпением!

Мультиварка-скороварка Brand 6051

Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва
Все, купила!

Теперь я полноценный участник клуба с мультиваркой-скороваркой Brand 6050. Она у меня уже неделю, готовила рагу из свинины с овощами,  плов, каши, выпечку, тушила мяско. Я в восторге, особенно когда ужин можно приготовить за 20 мин ;-) Скороварка это вещь!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Заказала мультю!
Мультиварка-скороварка
Brand 6051

Мощность 1000 Вт, чаша с антипригарным керамическим покрытием на 5 л, приготовление при высоком и нормальном давлении, 14 программ: Рис, Крупы, Молочная каша, Пар, Жарка, Подогрев, Разогрев, Тушение, Мясо, Суп, Выпечка (возможность выпекания хлеба), Ручной, Детское питание, Йогурт. 66 температурных режимов, ручной 3-ступенчатый режим...

6
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва
Купила мультиварку!

Ура, ура, уррраааа! Наконец то, появилась у меня мультиварка-скороварка. Купила BRAND 6050, уже сготовила домашним рагу овощное со свининкой на косточках. Мясо просто тает во рту и по времени всего 25 мин.! Сама чуть попробовала вилочку ;-) вкуснятина! На ночь поставлю на таймер рисовую кашку на молоке, а на ужин буду осваивать для себя готовку на пару. Теперь следовать системе похудания будет...

5
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново
Помогите определиться!
Я сама - счастливая обладательница двух мультиварок...уже больше года...у меня мультиварка BRAND 502 и мультиварка-скороварка BRAND 6051 ..они меня более чем устраивают!!! Но, теперь, во избежании частой их транспортировки, мне нужна еще одна мультиварка...и желательно именно мультиварка-скороварка...Второе "НО" - хочется, конечно, модель подешевле, с основными функциями, излишества не...
Мама мальчика (16 лет)
Мультиварка- скороварка

Задумалась о покупке скороварки, перечитала кучу информации о них и теперь запуталась в выборе. Помогите выбрать скороварку! Понравилось несколько моделей: мультиварка Redmond RMC-M 20, мультиварка Brand 6050, мультиварка Scarlett SL 1529, мультиварка Land Life YBD50-90A1. Может у кого-нибудь есть опыт пользования этими скороварками, расскажите, пожалуйста, их плюсы и минусы.

8
Мама мальчика (13 лет) Москва
Выбираю мультиварку-скороварку...

Привыкла все покупки совершать, хорошенько проштудировав рынок.. Пока поняла, что нужна мультиварка-скороварка (никогда не имела с ней дела, не видела вообще, как работает..). Поэтому голова кругом идёт.. Наткнулась на пару таких: REDMOND RMC-M4504, BRAND 6050, LANDLIFE YBW и YBD (чем они отличаются?). Если выбирать из них-какая лучше (для полного чайника))), или есть еще модели, на которые...

Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Мультиварочка моя ))

BRAND 6051

Очень довольна!!!

Элементарна в управлении. Готовит все очень вкусно и очень быстро!! Она у меня мультиварка-скороварка.

Плиту вообще не включаю. Только для компота и каши. Каша у нас 3-х минутка потому что.

Варила суп с фрикадельками, плов, запекала цв. капусту и брокколи...

Ну прямо

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор
Мультя!!

Сегодня сутра у меня появилась мультиварка-скороварка! Уже сварила кашу по рецепту, уже решила, что немного изменю этот рецепт - жидковато. Счас еще суп буду варить, а потом что-то на второе. А может еще и кексик забацаю. Супер. Посуды меньше марается при готовке! BRAND 6050. Кашу варить вообще классно! Засыпала, залила, посолила-посластила, кнопку нажала и ВСЁ!

Мама девочки (26 лет) Москва
Мультиварка-скороварка

Девушки я к вам за советом.

Купила мультю 6051 brand.

Пекла-супер, мясо-супер, кролик ваще улет, каши- ребенка не оторвать( при том что раньше не заставиш..... А она подросток) 

Вообщем радуюсь уже 5 й день

И вдруг- на ютюбе увидела видео - взрыв мультиварки

Вообще у меня паника....... Теперь боюсь даже включить..... А вдруг рванет?

Появились...

0
9
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Мультиварки Update))

Пока искала себе мультиварку, нашла и мужу)) Будем, я чувствую друг другу дарить! Вот до чего доводит лазание по сайтам в поисках мульти))

Я сама остановилась на Редмонд 4502, но вчера прочитала что М70 - это старшая сестра 4502 и что это усовершенствованная и более новая модель. 

Теперь выбираю Редмонтон М 110 (мульти и скороварка 2 в1) или редмонтон М70  Пишите, кто имеет...

0
7
Мама девочки (15 лет) Москва
Выбор сделан! Хвастану)

Не могу не похвастаться своим выбором, т.к он был очень долгий и мучительный. Да и вообще все спрашивают какую мультиварку выбрать, а что в итоге купили - мало кто пишет) отчитаюсь, вдруг кому-то будет полезен пост)

0
8
Мама девочки (13 лет) Москва
какую выбрать мультиварку?

Девочки помогите с выбром и дайте дельный совет!!! Я в мультиварках ничего не понимаю, понимаю, что с ней проще готовить))) почитав поняла, что нужно брать с функцией скороварки. А вот какую фирму выбрать ума не прилажу и на что обратить внимание? Хочу чтобы йогурты можно было делать.

Сначала думал о Redmond, а теперь думаю может ARC. Может еще есть какие фирмы? На что нужно обратить...

Мама четырех (от 4 года до 18 лет), планирую беременность Тула
Нужно выбрать мультиварку

Всем спасибо - заказала!

Долго отпиралась, но мама уговаривает давно - сдалась, пригодится. Помогите.

Требования:

0
8
Мама мальчика (13 лет) Москва
мульти-скороварки!обладательницы отзовитесь!!!

Девочки надеюсь только на вашу помощ и советы,тк консультантам в магазиныз не доверяю!рассматриваю Brand, Philips и Land life. цены конечно у них разные, но главное до 7-8 тыс уложиться,максимум!!!!!вообще хотела панасоник черную новую, но вычитала что она долго готовит! поэтому решила рассмотреть мульти-скороварки! хотелось бы узнать вкус еды у них такой же как у мультиварки или более...

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Моя мультиварочка - Brand 37502

Что-то зашла в сообщество и увидела массу постов на тему: "как уложиться в бюджет и купить хорошую мультиварку". Вспомнила, как буквально пару-тройку месяцев назад сама мучительно подбирала себе варианты и решила написать пост