Дочке на бальных танцах дали задание дома крутить обруч. Купили мы железный, говорят его проще всего крутить. Вот сегодня пол вечера развлекались ))) Нефига не выходит, мы уже винтернете читали, но не получается. Хотя, я в детстве крутила, ничего сложного.
Обруч для фигуры кормящей мамы
Чтобы научиться крутить обруч, необходимо освоить базовые техники и постепенно усложнять упражнения. Важно правильно выбрать обруч и место для тренировок, а также соблюдать технику безопасности. Начинать тренировки лучше с разминки и простых упражнений, постепенно увеличивая интенсивность и сложность. Если возникают трудности, можно обратиться к тренеру или посмотреть обучающие видеоуроки.
Всем добрый вечер! Подскажите как правильно крутить обруч сделай талию? Уже 5 дней мучаюсь (((( он все время падает. Может какая-то специальная методика нужна? Надеюсь на вашу помощь.
девочки как научиться крутить обруч в правую сторону,в левую долго могу крутить а в правую вобще не получается.или можно всегда в одну сторону крутить?
Камилла сегодня отутюжила мне почти все белье. Клево!!!
Печет блины. Я только ингредиенты в тесто накладываю, помешивает сама.
Убирается со мной. Сегодня помыла батарею в зале, почистила зеркала, помыла полы в своей комнате.
Поливает цветы.
Вчера научилась крутить обруч.
После родов я довольно быстро пришла к своему первоначальному весу, но глядя на свой живот, честно, сравнивая какой он был до беременности и какой сейчас, хочется плакать
дряблый, появился целлюлит, пупок растянулся.... хочу купить обруч, но...ПОЗОРИЩЕ! Я НЕ УМЕЮ ЕГО КРУТИТЬ!
Вообще я от природы гибкая, но это не помогает...даже муж, который просто как дерево, спокойно стоит и...
уже два раза позанималась с моим ХХ
в первое занятие научилась крутить обруч в обе стороны. 10 минут в одну сторону и 10 - в другую. на вчерашнее утро были ужасные синяки. и я попыталась вчера покрутить-очень больно даже с поясом. поэтом второе занятие было сегодня с утра.опять по 10 минут в каждую сторону.
вся взмокла от усердия! под поясом на пузе тоже пропотела. и вот я чо...
Читаю и вспоминаю свое радостное детство в деревне. Надо туда ехать:))
· Поймать рыбу
· Купаться
· Играть в мяч
· Бегать под брызгами фонтана
· Есть ягоды
· Не спать до полуночи
· Залезть на дерево
· Качаться на качелях
· Выдувать мыльные пузыри
· Играть в дождь
· Смотреть на облака
·...
Короче со второго октября села на диету. Старт 117 кг!!!!!!!!!!! Конечно при росте 176 см у меня это не совсем так уж и плохо выглядело,(ну это я себя успокаиваю) даже не понимала, почему же я тааак много вешу!!!!!! Раньше мой вес был 80 кг.........
Так вот.....
Когда кажется, что время летит слишком быстро, нужно придумать способ запомнить каждый день. Наполните каждый день лета чем-то новым! Распечатайте список 50 занятий и вычеркивайте по мере их выполнения. Теперь не будет повода жаловаться, что лето пролетело незаметно. Как минимум, у вас будет список из 50 выполненных дел!
Начну с Артема (в вс исполнилось 4 мес.).
Не знаю точно, но кажется, что он вырос (именно рост), вес сегодня измерила 7,500 кг.
Активно переворачивается на живот, не хочет долго лежать, нравится, когда носят лицом к миру (избаловали в Белоруссии), очень ...
Как торопливые птички пролетают наши дни, хочется их поймать, ухватить, но они несутся все быстрей и быстрей. С чем связана такая перемена в моем мироощущении я не знаю, возможно, лето с его неспешным ритмом и свободой закончилось, возможно, появление воскресной работы немного ускорило будничный темп, а может просто в преддверие конца года дни стали короче... Но при этом отнюдь не бледнее! Мы...
Думала я, думала… И решила о лете рассказать в одном посте и коротенько. Текста мало, фото много. Все разного качества, извините. Снималось на то, что было под рукой. И это не всегда оказывался фотоаппарат.
Лето выдалось, что я называю «кабачковое». Тихо и мирно провели его на даче.
Всем привет. Давно не писала здесь. Много чего произошло. В марте мы с дочкой съездили в санаторий и ее мечта пикника на море исполнилась!
Обруч делает 3-4 оборота и падает! Девочки, у всех сразу получалось крутить? Я смогу научиться, или это дано не каждому?
Так и не научилась за 2 года крутить этот обруч.
Продам за 500 рублей, без ремешков и книжки к сожалению.
Или обменяю на массажный, более легкий.
Может кому будет полезнее чем мне.
ух как давно я не была здесь! не стройнела... ну да не буду плакаться :)
у меня вот вопрос. есть обруч у меня весит около 880 гр.
хочется уже что-то потяжелей.
но дело в том что я не могла найти тяжелей обручи, кроме "сделай тело" в наших спорт магазинах (теперь он собирает пыль, ибо научиться его крутить у меня не хватает силы воли.
вот по ссылочке прошла и нашла...
Недавно, 1,5 мес. назад отправила Алису на гимнастику для малышей. Пока что у них там только игры всякие. Научили только обруч на руке крутить и шпагат "вперед-назад", остальное, что сняла на видео, она сама научилась еще до гимнастики.
Видюшки Алисиных выкрутасов
Экспресс-обучения крутить обруч. Ну там что-нибудь "как научиться за 5 минут" или "три простых правила и вы эксперт".
Мои нервы сдают. С утра с редкими перерывами этот злосчастный обруч через 5 секунд шлепается на пол. Кое-кто побывавший в пятницу на тренировке был недоволен тем, что девочку в синей майке (о-ла-ла девочка не первый год занимается и почему-то в этом году с нами)...
Почувствовала себя недоматерью недавно )
Бабушка купила Еве детский обруч. Эмоций море! Крутит каждый день, придумывает всякие упражнения сама себе. Научилась очень хорошо крутить на руке, на талии делает 5-6 оборотов и даже на шее!
Казалось бы, я тут изощряюсь - развивашки, модные игры - отдыхай мама ) Обруч! То что называется - перемудрила. Бабушка еще сделала Еве палочку с...