Уже несколько дней я читаю книгу. И чувствую, что задолжала объяснение.
Я ужасный сноб. Не только по отношению к книгам, вообще. Но касательно литературы - особенно. Любая книга прежде чем попасть в мой дом, проходит жесткий таможенный контроль и подвергается рентгеновскому облучению. Я изучаю все: обложку, автора, иллюстратора, отзывы и практически всегда читаю электронную версию. При...