Интересно. Это начало роста хгч или просто бесцветная лунка, которую стало более менее видно, после высыхания теста.
Раньше при отсутствии беременности не обращала внимание есть ли лунки (впадинки)или нет на месте где должен быть реагент.
Фраутест.(15 me) 14дн после ПДЗ и ПДО. (если исходить из расчета цикла 32дня, бывает и 35дней)
Сделала Евитест (20me) _...