Войти
Бэбиблог Темы Траумель гель — помощь при травмах при беременности

Траумель гель — помощь при травмах при беременности

Быстрый ответ

В данном запросе речь идёт о препарате Траумель и его форме выпуска в виде геля. Ответ на запрос может включать следующую информацию:

  • Описание препарата Траумель: * Показания к применению.
  • Противопоказания.
  • Побочные эффекты.
  • Взаимодействие с другими препаратами.
  • Свойства геля Траумель: * Состав.
  • Механизм действия.
  • Преимущества использования геля по сравнению с другими формами выпуска препарата.
  • Рекомендации по применению: * Дозировка.
  • Продолжительность курса.
  • Особые указания (например, возрастные ограничения, применение при беременности и лактации).
  • Дополнительная информация: * Производитель.
  • Форма выпуска.
  • Условия хранения.
  • Срок годности.
Обсуждения по теме
Траумель С гель

Добрый день! Ребёнку 2 месяца, проблемы с кивательной мышцей, голова повёрнута налево. Назначили физио, воротник Шанца и массаж с помощью геля Траумель С. Нигде не смогла найти, есть только Траумель С мазь, Траумель гель только - Траумель Космо гель. Тоже ли это самое? Кто-то может сталкивался?

Траумель мазь /гель

Добрый день .
Собираю аптечку )

если небольшой ушиб от удара , чем мазать ? Недавно сын упал , муж намазал бодягой .

Я вспомнила , что советовали траумель , но не помню гель или мазь .для чего ещё его можно использовать ?
или что ещё можно в таких случаях ?

благодарю !

0
4
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
траумель гель

ДЕвочки, в правой груди в нижней доле уплотнение с грецкий орех, болючее. Покраснения пока нет, температуры то же ттт. Все что с ним делать знаю( тепло, разминать и тд и тп.) Читала что еще траумель гель мажут. Как он действует, рассасывает ? И как часто надо мазать? Вообще на сколько эффективен? Хочу им попробовать, а то еще одного лактостаза не переживу! В прошлый раз физио хорошо помогло...

0
6
Мама мальчика (11 лет) Москва
Траумель гель обменяю

Купила траумель гель вместо траумель с мазь😒 Новый, упаковка не вскрыта.

Мама девочки (13 лет) Москва
траумель гель или мазь?
Траумель гель или мазь... Сделали сегодня ревакцинацию АКДС,сказали мазать ножку (если будет реакция) траумель гелем. Пошла в аптеку и четко попросила траумель гель,так эта дура (ну как еще назвать) дала мазь,я уже дома увидела. Так еще спросила, Траумель только такой,другого не бывает? Нет,говорит,не бывает... позвонила нашей медсестре,она говорит,ниче страшного,можно и мазью мазать. а я все...
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург
Вопрос про Траумель гель

Девочки, подскажите, пожалуйста. У меня небольшой застой - уплотнение в груди, болезненное. Капусту прикладываю, дочку прикладываю. Вроде немного получше, но пока не проходит. Читала тут раньше хорошие отзывы на траумель, купила "траумель гель"))

&...

0
8
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Траумель: гель, мазь или крем???

Девочки, добрый день!

Читала вчера про застои, многие советуют Траумель С. А что лучше: гель, мазь или крем? И после нанесения перед кормлением его нужно смывать с груди? Понятно, что сосок я мазать не буду.... Подскажите, пожалуйста, кто пользовался. И как быстро помогает.

Заранее спасибо!!!

Как здорово, что есть у кого спросить))))

0
8
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
От соплей Траумель гель

Вообще Траумель гель это чистая гомеопатия, причем по инструкции  это чисто косметическое средство.

Но.....оказывается не надо читать инструкцию,а важен состав)))

В общем если сопли текут рекой и ничем невозможно их остановить,то именно Траумель и именно гель поможет.

Сама не верила, но действует моментально. Мазать надо прям в ноздри на слизистую (пощипывает...

2
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Симферополь
Траумель гель или мазь

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что лучше при болях в спине - Траумель мазь или гель? Или что-то ещё... Уже больше недели болит спина. Анализ крови сдавала - все норм. К врачу пока не могу сходить.

0
1
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Гель ПРОЖЕСТОЖЕЛЬ 1% лучше Траумеля С

Девочки, столько полезного нашла в Ваших комментариях! Спасибо всем кто отвечает на вопросы!! Поделюсь и я:

всем советуют мазать гелем Траумель С, мне в женской консультации с первым малышом посоветовали гель ПРОЖЕСТОЖЕЛЬ 1%. Он помогает ВО МНОГО РАЗ лучше гомеопатического Траумеля!! Правда в нем содержится гормон, это наверное не очень хорошо для малыша. Но точно помогает в борьбе с...

0
4
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Красноярск
Траумель и боль в груди

Девочки, вот почти во всех постах про траумель пишут. Подскажите, а траумель гель или мазь нужно? Есть и то и то в аптеках. В аптеке вообще удивились, сказали, что это косметика. При чем тут лактостаз? Он не дешевый, есть ли толк? Есть ли еще какие аптечные средства, где в аннотации указано про лактостаз? Заранее спасибо

0
7
Мама девочки (14 лет) Королев
Ростовые боли: чем помочь

Настигла и нас эта напасть... Почти каждую ночь дочь просыпается со слезами, что у нее болят ножки... (я уже похожа на зомби...).

Дома есть траумель, есть фастум - гель... Траумель не помогает от слова совсем...Фастум - гель - дочь жалуется, что силь...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань
Мастит?

Сегодня целый день болит грудь, и уплотнение какое-то( Когда ребенок сосет тоже болит немного. Температуры нет. Днем вроде было легче, но к вечеру опять боли начались.(при нажатии). Что это может быть???

P.S.к врачу записалась завтра с утра. Пока мажу траумель гелем

0
4
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва
Трамель гель от кривошея

Здравствуйте. Ребёнок с рождения любитель спать на одном боку. Конечно же ворочаем его, но чаще на своём любимом спит. Свиду это видно по черепу. Врач выписала воротник нам и траумель гель. У кого так было? Помогает?

0
2
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
ТРАУМЕЛЬ-СЛЫШАЛИ ЛИ ВЫ О ПОДОБНОМ???

ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛ МУЖ ХОТЕЛ КУПИТЬ ТРАУМЕЛЬ,А ФАРМАЦЕВТ ПОСОВЕТОВАЛА ЕГО ЛУТШЕ НЕ БРАТЬ,ТАК КАК МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ С НАСЛЕДСТВЕННОСТЬЮ.ТИПА ВАМ ЖЕ НЕНУЖЕН СТИРИЛЬНЫЙ РЕБЕНОК. И ЭТО КО ВСЕМ ТРАУМЕЛЯМ ОТНОСИТЬСЯ-КАПЛИ ГЕЛИ И Т.Д ВОТ ЕСТЬ ЖЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ ЕЩЕ.ДРУГИЕ БЫ ПРОДАЛИ И РАДЫ БЫЛИ БЫ,А ЭТОТ ФАРМАЦЕВТ БЕЗ КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЕЙ.ПРАВДА МЫ РОЛЬЗОВАЛИСЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ ГЕЛЕМ ТРАУМЕЛЬ. И ТАБЛЕТКИ...

Мама двоих (11 лет, 4 года) Краснодар
Продуло шею!

Добрый вечер! Девочки у меня все 33 несчастья( Болеем всей семьей, голова пухнет. Плюс ко всему вчера веером начала болеть шея, с одной стороны. Не пойму, то ли потянула, то ли продул. Но факт, что шея не поворачивается. Чем можно помазать или какой компресс может? Есть траумель и фенистил гель, что нибудь из этого меня спасет и можно ли финестил гель при гв?

0
7
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва
Реакция на ножке (пентаксим/превенар)

У кого была сильная припухлость на ножке из-за пентаксима/превенара, чем спасались? На менингококк у ваших детей тоже такая реакция?

Поставила с дуру сразу пентаксим+превенар, как врач сказала. Сын хромает на две ноги, кричит. Пошёл второй день. В прошлый раз (давно было, я уже забыла, что такая была реакция) хромал долго и была прип

0
6
Мама девочки (8 лет) Москва
Рука опухла после прививки

Девочки, у дочери после прививки Менактра опухло плечо и горячее на ощупь. Жалуется на боль. Температура 38. Сбивала и на ночь и утром сегодня. Ставили вчера в 10:00. Как помочь ребёнку? Намазала в 8 утра тр