Войти
Бэбиблог Темы Неожиданная беременность: чудо-зачатия

Неожиданная беременность: чудо-зачатия

Быстрый ответ

Эта фраза может означать, что беременность наступила неожиданно или вопреки обстоятельствам. Ответ на эту фразу может зависеть от контекста, в котором она была произнесена. Возможные варианты ответа:

1. Если это утверждение о факте беременности, то ответ может быть таким: "Поздравляю! Теперь вы ожидаете ребёнка!"

2. Если это выражение удивления или недоумения, то ответ может быть таким: "Как это произошло? Вы не планировали беременность?"

Обсуждения по теме
ЧУДОМ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА

Хочу послушать истории, когда девушки забеременели при условии, что у СПКЯ, у мужа плохая спермограмма. Просто интересно как бывает у людей

0
9
Karina Vlasova Kz
Сынок , 5 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)
9 месяцев после родов, спкя вернулся(((

Кто с спкя? Не растёт эндометрий? Без лишнего веса и прыщей. (А то советы похудеть (я 47кг при росте 170) меня убивают)

Многие это называют мультифоликулярные яичники.
онлайн врачи помочь не могу, у нас врачей нету, забеременела чудом. Теперь опять мучаюсь.
ищу людей с такой же проблемой 🥴если есть так

Была у врачааа😍

Пошли сегодня к врачу, она вообще в шоке как я забеременела))) говорит чудо, повела меня на узи, а там 5 недель 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😍😍😍 Предстовляете)))

Последние М были 1.04.16 07.04 делали прижегание. ПА был перед прижиганием 6.04. И вот такой результат))) Испагалась с начала что придегание было, врачь сказала ни чего страшного) ❤️😍🌺❤️😍🌺❤️😍🌺

Мария
Планирую Москва
Боровая матка

Кто нибудь пил боровую матку? Помогла она вам забеременеть?
вчера сидели с тетей, она мне рассказала что есть такая травка. Она 7 лет не могла забеременеть, у нее постоянно выходили кисты, две операции на одном яичнике. В итоге говорит она сама делала настойку целый месяц, один цикл попила и сразу забеременела. Чудо какое то, а не трава😄</</p>

Вера
Санкт-Петербург
когда сказать о беременности маме, друзьям, на работе?

Мне с самого начала врач сказала, то что я забеременела чудо, учитывая гормональный фон. Сказала, что мне надо быть ОЧЕНЬ аккуратной и осторожной, чтобы выносить здорового малыша.Поэтому я решила до 3 месяцев никому не говорить, чтобы не сглазить. Знает только муж. Прошёл месяц, я работаю на договоре и понимаю что в штат меня переведут вряд ли, даже учитывая обстоятельства. Организация такая(...

4
Зуля
Юля, 7 лет 5 месяцевПланирую Пермь
Привет всем!!!!❤!Может кто меня помнит!🤗

Меня зовут Зуля,я из Перми!!!!!!Сидела здесь много лет до б,потом так получилось,что пропала!Сейчас вернулась в ваши ряды!!!!!💋Я мама особенной,солнечной дочи!!!Зовут мою дочь Юля!!!!!Ждали мы ее долгих 11 лет!!!!11 лет бесплодия,бесконечных обследовани...

4
Яна
София, 28 лет 6 месяцев Архангельск
я запуталась!!!!
девочки, подскажите пожалуйста, вот такую информацию. Ходила на узи 27.10.2010. поставили 2-3 недели....Последняя менст. была 18 ноября 2010, по подсчетам акушерских недель у меня 8-ая неделя, а узи ставит другой срок, я ближе склоняюсь к данным узи. У меня не было точного цикла, т. к. были гормональные нарушения. Наблюдались с мужем в центре планирования семьи.Только сдали всякие анализы, нам и...
3
irina
Любимая дочка, 12 лет 1 месяц Москва
Подскажите по мфя!

Дд, поставили диагноз мфя. Лечим эту бяку с 16 лет. Сейчас 29. Два года назад родилась дочь, каким то чудом забеременела. Теперь эта бяка обратно вернулась, цикл доходит до 90 дней. У кого такой же диагноз, какая у вас схема лечения?

0
7
Лизок
Краматорск
Девочки! Подскажите. На первом ...

Девочки! Подскажите. На первом УЗИ в 4 недельки, нам сказали,что есть небольшая угроза, назначили Прогинорм. Лежу целыми днями дома, спортом не занимаюсь, тяжёлое не поднимаю, полный половой покой. Короче берегусь. На 7 недельке делала УЗИ , вроде тонуса нет. Но говорят нужно беречь себя и стараться сохранить беременность, т.к. я "забеременела чудом",как говорят. Вот теперь не знаю, до конца...

9
Не лопаются фолликулы....что поможет?

Долго мучалась с первой Б , часто фолликулы перерастали в кисты, которые уходили с мес...потом каким-то чудом забеременела...

и вот опять 25...растут по плану, но не лопаются

как решают эту проблему??

вчера поставила укол хгч 2500, но мало, наверное

Sophiy
Планирую Харьков
И доели и допили....

Девочки всем доброго дня.

Тема интересная, я слышала если допить за беременной или съесть что то,то есть примета -забеременеть можно.

Для поднятия морального духа)

На днях разговаривала с Г, она мне рассказала, что у нас в перинатальном центре сейчас лежит женщина, у которой было большое количество Эко, в том числе Эко в Корее. Но последний раз корейцы отказали ей в очередной попытке, сказали привозить суррогатную маму. В итоге она забеременела сама. Чудо...по-другому не скажешь. Всем желаю достигнуть недостижимого)

0
Девочки, роднулички!
прошу вас милые беременяшки заразите меня и если можно подарите тесты на удачу. У меня сегодня день Х, очень молю и прошу Боженьку и Богородицу чтобы свершилось чудо - я забеременела. Храни вас и ваших малышей Боженька и Богородица!
6 дпп

Девочки всем привет! Сегодня у меня 6дпп, настроение отличное, идём с дочкой в аптеку за тестами. Мониторить начну с завтрашнего утра. Так волнительно. Очень надеюсь. У меня непроходимы трубы, несколько сальпингоофоритов в юности, дали о себе знать. Внематочная была, после неё, 10 лет бесплодия. Как забеременела дочкой, это чудо. Но забеременела

0
4
Спасибо,Господи...
Это чудо!я забеременела сразу после выкидыша,даже до наступления месячных!!!;) мы совсем малыш,4мм,недельки 2-3 наверное..тесты показывали отриц,хгч тоже был отриц...а сейчас на узи все видно,и хгч положит;))))) надеюсь верю и молюсь;)
Всем привет!!!!

Привет, девчонки.

Наконец-то у меня появилось время зарегистрироваться на сайте.

У меня уже есть доченька Алишка шести лет.

И вот свершилось чудо - я забеременела Муж с дочкой безумно рады, обо мне и речи нет -естественно)))

Вобщем девчонки будем общаться

2
Галина
Санкт-Петербург
Отзывы о боровой матке
Привет, всем! Расскажите, пожалуйста, кто пил боровую матку, от чего и кому она помогла, есть ли такие, кто забеременел после приема этой чудо-травки. Пишите, очень интересно. Сама начала пить уже второй день, так как надежды на врачей мало.....
Недавно родила, хочу ещё ребенка, что с этим делать?

Девочки, у кого такое было, что делали , как с этим бороться? Мне уже 40, недавно родила третьего малыша, понятно, что гормоны не дают покоя, но прям депрессия. Еще за одним конечно не получится, третьим чудом забеременела, ...

Амг чудит

Девочки, привет! Чудом забеременела из-за низкого амг. При планировании был 0,86 и все врачи отправляли на эко. Родила 1 июня. Все хорошо. Добавлю, что мы на гв, месячных нет, соответственно овуляции тоже. Так вот решила я сейчас сдать в инвитро анализ на амг. И пришел результат 1,34!! Как такое может быть, ведь амг со временем только снижается?

СПКЯ

Девушки,нужен совет.

с 16 лет поставили СПКЯ. Месячные то приходили ,то нет. Никто ничего не прописывал. По узи,анализам видно,что спкя. В 21 год чудом забеременела(даже не планировала )🙃.

Ходила к гинекологу платному ,сказала чтобы я выпила дюфастон 7 дней и всё,а дальше смотреть как будут идти.

ну вот…2 мес уже нет.

чт

Беременность на достинексе

Здравствуйте подскажите пожалуйста действительно я забеременела и свершилось чудо или это перед месячными так? Пью достинекс по 1/2 два раза в неделю вчера с утра стало дурно решила сделать тест и вот на тебе долгожданные две полоски прямо не вериться чт...

OxanaB
ПА, 4 года 2 месяцаПланирую Рио-де-Жанейро
Первый скрининг

13 недель, 7 см! Все хорошо, прошли первый скрининг! Какое счастье и чудо! Забеременела прям ровненько после посещения Храма Иконы Казанской Божьей матери в Казани и молитвы у той самой чудоде

4
Срочный Трудовой Договор

Здравствуйте!Если среди ББэшек есть кадровики, либо те, кто был в похожей ситуации, подскажите, пожалуйста.Я работаю по Срочному ТД, на время декретного отпуска сотрудницы. И тут же у меня случилось чудо, забеременела, сама того не ожидая уже.Обязаны ли мне выплатить все пособия, которые полагаются работнику, уходящему в декретный отпуск?Или меня могу просто мягко отшить в этом...

0
3
Беременность после кесарева

Добрый день, знаю что после кесарева можно беременеть только через два года, точнее не так я думала, что рожать можно через два года, а недавно была у врача та объяснила что нельзя беременеть 2 года, так как матка начинает расти и шов может разойтись. Но ничего не поделаешь у нас случилось чудо я забеременела, а после родов прошло 1г