Войти
Бэбиблог Темы Как избавиться от живота после родов

Как избавиться от живота после родов

Быстрый ответ

Свисающий живот может быть результатом различных факторов, включая неправильное питание, недостаток физической активности, гормональные изменения или генетическую предрасположенность. Для решения этой проблемы рекомендуется обратиться к специалисту, такому как диетолог или тренер по фитнесу, который поможет определить причину и разработать индивидуальный план действий. Этот план может включать в себя изменение питания, увеличение физической активности, упражнения для укрепления мышц живота и другие методы, направленные на уменьшение объема живота и укрепление мышц.

Обсуждения по теме
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург
про свисающий живот
девочки, кто грамотен в вопросе совершенствования фигуры, помогите советом. Я занимаюсь с ДМ уже 2 мес. результаты есть и не плохие, но это касается всех проблемных зон, кроме живота. Верхний пресс в норме, начинает пробиваться рельеф, но нижнй... как была висящая шкура, так и осталась... Может я не правильно питаюсь. но я стараюсь придерживаться правильного питания, не ем за 4 часа до сна...
0
9
Мама мальчика (8 лет) Москва
Как убрать свисающий живот

Привет.

я похудела на 17 кг за полгода. В основном похудело лицо, спина, ноги не сильно. А вот живот может и ушел, но все равно жир свисает ( у меня было экс 8 лет назад и с тех пор не уходит живот). Его реально убрать упражнениями или только операция по липосакции и убиранию кожи поможет?

Мама девочки (14 лет) Москва
Высокий шов и свисающий живот!

Девочки из-за отслойки плаценты мне сделали достаточно высокий шов, прям под животом. И на этот шов нависает брюхо (не скажу , что огромное.) Я вот думаю - ЭТО ВООБЩЕ УХОДИТ???? ИЛИ МНЕ МЫШЦУ РАЗРЕЗАЛИ И ОНА ТАК ВСЕГДА НАВИСАТЬ БУДЕТ??? У КОГО ВЫСОКИЕ ШВЫ ПОСЛЕ КЕСАРЕВА????

Мама мальчика (14 лет) Кременчуг
Прес после КС

Когда уже можно качать прес? Моя Г сказала, что уже через месяц после КС можно. А в роддоме говорят, что только через 9 месяцев.

Смотреть на себя противно, живот свисает, как пустой мешок...

0
9
Мама девочки (14 лет) Ижевск
Живот!!
Вот у меня и появилось время на себя. Пришла я к зеркалу, а там такое!!!! Живот свисает, попа тоже не в форме. Может кто знает специальные упражнения для тех кто родил? Буду очень-очень благодарна )))
5
Мама мальчика (16 лет) Владивосток
Животик!

Вчера лежу на боку, и рукой дотронулась до живота уже свисать начинает немного,и в кофте в одной видно что выступает! если бы было лето на работе и не только уже замечали!

2
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар
Почему нужно лежать на боку ??

Вот я все думаю думаю.. и не пойму.. Почему нужно лежать на боках ? Почему ребенку так комфортнее? Почему когда лежим на спине ему не удобно? Вроде ничего не давит, а вот когда на боку то живот свисает и даже если чего подложить, чего тут удобного (для него разумеется) ? или я ошибаюсь ?

Как то я озадачилась.. объясните что и почему?

Нальчик
Где сон???

Как же тяжело стало спать по ночам... То живот свисает- подушку подложу, то на спину перевернусь-дышать тяжело... Что делать??? За всю ночь сплю самое большее 3-4 часа спокойно. все остальное время верчусь и не могу заснуть

1
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Ладно, покажусь )))

Ну, для начала я покажу фото "до", потому что  того "после", которое должно быть, я ещё не добилась.

Почему нужно лежать на боку ??

Вот я все думаю думаю.. и не пойму.. Почему нужно лежать на боках ? Почему ребенку так комфортнее? Почему когда лежим на спине ему не удобно? Вроде ничего не давит, а вот когда на боку то живот свисает и даже если чего подложить, чего тут удобного (для него разумеется) ? или я ошибаюсь ?

Как то я озадачилась.. объясните что и почему?

Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород
У кого-нибудь есть такая красота?

Девочки, привет!!!  Часто вижу фотки девочек через пару недель после родов - животики красивые как на подбор - как-будто и не рожали... и уж двойню тем более... На следующей неделе нам будет уже 2 месяца, а у меня все еще плюшка с живота свисает... Кто-нибудь еще может похвастаться такой "красотой"?))) И кто знает - когда уже можно после КС заниматься своим "животиком"...?

У кого-нибудь есть такая красота?

Девочки, привет!!!  Часто вижу фотки девочек через пару недель после родов - животики красивые как на подбор - как-будто и не рожали... и уж двойню тем более... На следующей неделе нам будет уже 2 месяца, а у меня все еще плюшка с живота свисает... Кто-нибудь еще может похвастаться такой "красотой"?))) И кто знает - когда уже можно после КС заниматься своим "животиком"...?

Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево
Красивый живот после двойни!?

Девушки,есть ли тут такие счастливые обладательницы?если не стесняйтесь,покажите свои животики.Я родила 3 недели назад,детки крупные,сама хрупкого телосложения.Живот в плачевном состоянии: много лишней растянутой кожи и живот свисает фартуком. Успокойте,пожалуйста,у кого было так же и удалось вернуть былую красоту.Свой живот показывать не стану,чтобы не пугать беременяшек.спасибо заранее за...

Мама девочки (8 лет) Новомосковск
Бондаж для беременных

Подскажите кто носит или носил бандаж для беременных,как выбрать,на что стоить обратить внимание,или стоит ли его покупать?

В последнее время живот резко подрос,то маленький был а тут чуть ли не за неделю выперло,уже быстрым шагом не могу долго ходить,тянет живот слегка при длительной прогулке,такое впечатление что живот свисает,так же отдает в поясницу,утомляться стала быстрее

0
5
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
37 я и пуз)
А живот -то опустился... теперь свисает до колен)))))))раньше был под ребрами))наверное скоро))))))скорее бы)
Мама девочки (13 лет) Самара
Каюсь.. Не носила послеродовой бандаж

Девочки , так получилось , что я не носила бандаж ( жизнь так распорядилась, что нужно было думать не о фигуре, а о том, как жить, когда тебя бросили с новорожденным ребенком). Мышцы видно эти ослабли и сейчас немаленький живот свисает. Есть ли у меня сейчас шанс обрести былую фигуру ?  Кто как приходил к своей прежней фигуре ? ( пресс пока качать не могу, так как есть проблемы со...

Мама двоих (12 лет, 16 лет) Москва
Как убрать живот после родов((((?????????

Подскажите как можно эфективно убрать животик. У меня после рождения второго ребенка сильно свисает живот. Хоть и занимаюсь физрой. Кто делал обертывание с горчицей?????))))))) Как вообще помогает??????????))))

Тело после вторых родов

Прошло 3 месяца после вторых родов.

В этот раз кожа конечно пострадала, на животе и на ногах. После первой Б не было таких визуальных изменений.

Кто как и чем исправлял ситуацию с растянутой кожей на животе (она не свисает, но когда садишься можно заметить сбор кожи на животе) и целлюлитом на ногах и ягодицах???

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
вот и он!
пероворот!
оставила поголопопить на диване.... крутится как часовая стрелка...и вдруг гляжу...а он уже на животе!!!!!а ноги попа свисают с края дивана!
вот блин!
повезло...поймала!
теперь глаз да глаз!
Sola
Владимир
Не спать на животе и вставать рано

Хочется отметить прошедшую ночь. Я больше не могу спать на животе, малыш против. Но я всю жизнь 80% ночи сплю на животе и засыпаю только так. Пока ещё есть вариант спать на муже, чтобы живот свисал)) но боюсь надолго не хватит. Встала сегодня с непривычки с больной спиной.

Анализы я конечно сегодня, как и вчера не пошла сдавать. Я вообще слабо представляю тот день, когда я смогу прийти...

планирую беременность Москва
Муж чуть чуть приподнял живот

Всем привет! Сегодня установили холтер, не могла помыться в душе, решила помыть головку в раковине. Наклонилась , начала мыть. И тут понимаю, что поясница очень устаёт, хочу разогнуться не могу- сил нет, позвала мужа. А он зачем то давай живот мне немного поддерживать, но прям немного придавил. Грубо говоря живот свисает вниз в такой позе, а он

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Бандаж

У меня при Б. был большой живот. И после родов живот теперь свисает как - будто еще Б. Были сильные разрывы, пэтому заниматься вообще нельзя. Разрешили одеть бандаж. Но что- то эффект от него странный. День похожу в нем, вечером снимаю. Живот немного меньше. Утром встаю он опять как был. И так уже неделю. Кому- нибудь помог бандаж убрать живот?