Войти
Тринадцатая
39 лет Уфа, Россия
На сайте с 25.11.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
377
записей
49
друзей
70
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
И не говорите, что вас не предупреждали.

Внезапно у меня в ленте появился пост "Моя история ив". Смотрю в комменты, а автор у меня помечена вот так:


Скорее всего, мы с ней уже обсуждали идею кормления по часам, и я говорила о том, что это не способствует долгому и успешному ГВ. Ну и пометила себе, чтобы посмотреть, что будет. И вот пожалуйста - в сообществе ГВ сидят сумасшедшие злобные фанатки, у которых всё само собой получилось, а у ТС самые ужасные непреодолимые трудности, она изо всех сил боролась за ГВ, желала-желала, но в её ситуации это просто невозможно. А кормление по часам, конечно же, не является причиной лактостазов и перехода на ИВ.

P.S.: Нет, я никогда не натирала соски жестким полотенцем и не подтираю мочу юбкой. Честно говоря, я в шоке от последнего, а первое мне рекомендовала гинеколог, которую я считаю плохим специалистом.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
...

Вот терпеть не могу, когда приходят уведомления о коментах, а пост уже удалён. Даже дочитать комент нельзя. Рррр! И в кеше гугла как правило либо только голый пост без коментов, либо сильно не последняя версия%)

5
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
Жалко и смешно.

Есть на ББ один персонаж, отличающийся двумя качествами. 1. Ей остро не хватает внимания и она пытается привлечь его к своей персоне различными способами. 2. Неудавшееся ГВ - больная тема. Больная настолько, что даже 5 лет спустя у дамы люто бомбит и она до сих пор пытается доказать себе, что кормить грудью необязательно и даже вредно.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
Передайте весточку.

Девы, кому не сложно, напишите Jane что она глупа: она уже трижды прислала мне сообщение, сначала дважды мне пришло уведомление о коменте, а на следующий день она ещё раз прислала уже в личку тот же текст, но ещё до этого она внесла меня в ЧС, чем лишила возможности отвечать на её коменты и ЛС. Мне абсолютно по барабану, просто немного жаль даму: исходит ядом, надеется, что я ей отвечу... а я уже было забыла, да вот ещё и ЛС пришло.

Всё равно спросите, так что рассказываю, с чего всё началось.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
Окончание истории с вифероном.
Не ходите дети в сообщество гулять. Там этот Виферон ещё и курят! И после общения с модераторами становится очевидно, что он не безвреден%) Под катом моя переписка с модераторами, читать снизу вверх.
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
Виферон и очки.

Если помните, меня забанили в вифероне. Через 2 месяца выяснилось за что. Оказывается за то, что я "распространяю ложную, антинаучную информацию." Меня сначала забанили, потом написали, что я, будучи лишенной возможности комментировать, продолжаю распространять это самое и вдобавок отключили от сообщества. Чтобы прочитать этот ответ мне потребовалось снова вступить в сообщество, иначе ББ показывал мне 404 вместо переписки с модератором.

Что ж продолжаю распространять "ложные", "антинаучные" и остроумные мнения врачей-модераторов РМС про Виферон:

"Magar

20.10.2011, 00:51
Не пойму я про виферон. В ЧАВО про него написано, что он бесполезен. Но при этом интерфероном лечат гепатит С, а виферон состоит же из интерферона.
Можете пояснить где моя ошибка в рассуждениях?
BBC
20.10.2011, 02:01
Ну вообщем то да - интерферон, не скажу один и тот же, но называется одинаково.
Однако, следуя Вашей логике, если очки, надетые на переносицу, улучшают зрение, то всунутые в ... ну допустим в ухо, они тоже улучшат (зрение, слух или потенцию - неважно).
Вещество (с натяжкой) одно - но есть разница - ввести его в известной и весьма высокой дозировке в кровь (инъекция - это всегда в кровь, даже если в мышцу) или в малопонятной дозировке всунуть в прямую кишку, где его всасывание по техническим причинам невозможно, где оно вступает в непредсказуемые реакции с кишечным содержимым и, в конечном счете, выводится с фекалиями.
Эффект налицо. В смысле на ... то есть из ... вообщем Вы поняли. Ребенку веселее какать, а родители преисполнены удовольствия от участия в лечении.

Все бы было забавно, если бы оное прошло хотя бы исследования на безопасность - об эффективности и не мечтаем." отсюда
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
Коллекционирую ЧС.
"За нарушение правил сообщества «Защищаемся от вирусов» модератор запретил Вам писать в это сообщество. "
В коментах к этому посту я написала: "Обратите внимание! Виферон не имеет никакого отношения к лечению и профилактике гепатита.". Комент удалили, меня забанили. Пока не удалили коменты здесь и здесь. Спросила в личке у модератора за что. Ждем-с...

UPD: Удалили ещё один мой комент. Ответа от модератора по-прежнему нет. Комент был такой: ""введение иммуноглобулина" в переводе на простой язык — это прививка. Виферон это не иммуноглобулин, а интерферон, он не является профилактикой гепатита А."
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
Политическое.

Я стараюсь держаться в стороне от этой темы, но получается плохо(

Вот написала эмоциональный комент по поводу симферопольской стрельбы. Сохраню здесь, похоже ещё не раз придется копипастить.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
Долбанута ли я?

Некоторые считают меня долбанутой на всю голову фанаткой ГВ. Иногда мне приходят мысли, а вдруг это действительно так? Теперь я знаю: точно нет, ведь в сообществе Лялечка мне пригрозили баном.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
Умираю от любопытства.

Из уведомлений: "26 апреля 2013

За нарушение правил сообщества "Пролактиновые атаки уестествлённых рожан)))" модератор запретил Вам писать в это сообщество."

В КАКОЕ сообщество??? Я в те дни и не писала никуда. Писать - в смысле комментировать или писать посты? Коменты в Курилке, в ИВ - пишутся. Что за анонимный модератор анонимного сообщества меня не взлюбил?

UPD: Ага, в ИВ не могу посты писать, только коменты. Хе-хе-хе))) Ни разу туда постов не писала. А меня боятся)))

Лада
16 лет 1 месяц
Олежка
13 лет 1 месяц