Войти
Айгуль
42 года Москва, Россия
На сайте с 04.04.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
477
записей
88
друзей
1
подписчик
Московская лента Будни Врачи и иже подобные Диета Еда-питье Книги Красота - страшная сила Кухня Люди и мои отношения с ними Меняюсь! Мои любимые мушшшшш Народная медицина Овощи Псих Развлекуха Рецепты Стихи Уличные заметки Юмор Путешествия с Саидом по Казани Фильмы Второй Писанина Игры Моя вторая беременность Старшенький Мой любимый Саид Вязание крючком Развивалка Рецепты - чаи Рецепты из рыбы Рецепты - десерты ГВ Периодика Лытдыбр Асилька моя Плюсы моей жизни Готовим в мультиварке Вышивка Уход за волосами Сказки Дневник речи Саида Флешмобим Садиковское
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Влюбилась

Хочу! Алла бирса, в след году обязательно купим:) Мечты сбываются. 

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Про салаты к НГ

Обычно к НГ кто-нибудь из друзей писал такой пост, а в этом году никто не пишет. Решила я написать? Чем радовать будете своих? Так как свекровь салаты делать не будет, решила это сделать я, из традиционного селедку под шубой хочу, оливье делать не буду, и так очень часто его делаю. Думала, может "Цезаря" на ранний вечер сделать? Потом его решила оставить на ДР Асили. Недавно попробовала салат "Деревенский" производства Бэхетле, вроде ничего. Но его рецепт найти не могу, хоть сходи в маг и перепиши состав:) Может вы чего еще посоветуете? Чтоб вкусно-вкусно было!

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Куртки на весну

Девочки, кто какие фирмы брал? Хочется мембрану, чтоб ребенок был защищен от влаги...

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Про +1

Казань, кто-нибудь верит, что с чт +1? Мне кажется, мы скоро все вымрем от этого холода, а если умирать, то с улыбкой :))))))))))))))

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Советую: "Агата Кристи. Автобиография"

Сначала я прочитала отрывки из этой книги, после захотела эту книгу прочитать полностью. Нисколечко не пожалела о своем желании и книгу прочитала на одном дыхании.

2
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Весёлая книжка

Азбука для мальчишек. Стихи нас с мужем все еще веселят. Фото под катом.

6
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
"Развод по-русски" от 16 декабря 2012 г.

Показали мою родственницу - сестренку моей бабушки - Гадилю эби. Только называют её Бабой Галей, еще переврали название деревни, вернее назвали соседнюю деревню - Шиньшу, а наши живут в д. Тат-Чодраял. Говорили так, будто она марийка. А наша Гадиля эби лечит молитвами, куркулык коя - страхи из головы выгоняет. И мне она не раз это делала и, правда, так легко после этого делается. Свинец принимает такую форму, чего ты когда-то испугался. Вообще, прикольно всё это! Еще сказали, что у нее нет телевизора, а в кадре - телик. Уж прям лишь бы нагнать колдовство. Да Гадиля эби без своих сериалов жить не может! А ещё сказали, что в Шиньше почти все целители. Ну если в Шиньше целители, то может и у меня какой дар целительства есть, а? Я ведь тоже из этих мест!

8
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Фильмы про семейные ценности

Супруг отказывается смотреть фильмы, где предается любовь, семья. Говорит, чтоб я ставила фильмы про семейные ценности. Оказывается, я не так много таких фильмов знаю, может кто что посоветует, конечно, и в Интернете пороюсь, но мнение дорогих сердцу ББшечек всегда ценно. Самой на ум приходит только "Маленькая мисс Счастье".

8
Саид
16 лет 11 месяцев
Асиля
15 лет 5 месяцев