Хочу! Алла бирса, в след году обязательно купим:) Мечты сбываются.
Обычно к НГ кто-нибудь из друзей писал такой пост, а в этом году никто не пишет. Решила я написать? Чем радовать будете своих? Так как свекровь салаты делать не будет, решила это сделать я, из традиционного селедку под шубой хочу, оливье делать не буду, и так очень часто его делаю. Думала, может "Цезаря" на ранний вечер сделать? Потом его решила оставить на ДР Асили. Недавно попробовала салат "Деревенский" производства Бэхетле, вроде ничего. Но его рецепт найти не могу, хоть сходи в маг и перепиши состав:) Может вы чего еще посоветуете? Чтоб вкусно-вкусно было!
Девочки, кто какие фирмы брал? Хочется мембрану, чтоб ребенок был защищен от влаги...
Казань, кто-нибудь верит, что с чт +1? Мне кажется, мы скоро все вымрем от этого холода, а если умирать, то с улыбкой :))))))))))))))
Сначала я прочитала отрывки из этой книги, после захотела эту книгу прочитать полностью. Нисколечко не пожалела о своем желании и книгу прочитала на одном дыхании.
Азбука для мальчишек. Стихи нас с мужем все еще веселят. Фото под катом.
- сестренку моей бабушки - Гадилю эби. Только называют её Бабой Галей, еще переврали название деревни, вернее назвали соседнюю деревню - Шиньшу, а наши живут в д. Тат-Чодраял. Говорили так, будто она марийка. А наша Гадиля эби лечит молитвами, куркулык коя - страхи из головы выгоняет. И мне она не раз это делала и, правда, так легко после этого делается. Свинец принимает такую форму, чего ты когда-то испугался. Вообще, прикольно всё это! Еще сказали, что у нее нет телевизора, а в кадре - телик. Уж прям лишь бы нагнать колдовство. Да Гадиля эби без своих сериалов жить не может! А ещё сказали, что в Шиньше почти все целители. Ну если в Шиньше целители, то может и у меня какой дар целительства есть, а? Я ведь тоже из этих мест!
Супруг отказывается смотреть фильмы, где предается любовь, семья. Говорит, чтоб я ставила фильмы про семейные ценности. Оказывается, я не так много таких фильмов знаю, может кто что посоветует, конечно, и в Интернете пороюсь, но мнение дорогих сердцу ББшечек всегда ценно. Самой на ум приходит только "Маленькая мисс Счастье".