Войти
Леночка
38 лет Москва, Россия
На сайте с 27.07.2007, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1252
записи
68
друзей
65
подписчиков
Гулялки Митя, от года Прививки Алеша, от трех Садик, Алеша. Детки в клетке или усмирить двух диких тигров Митя, совсем малыш Алеша аллергия Про горшок, Алеша Выбор товаров Воспитательные размышления Алешка от 2х Вторая беременность ТКС подарки цитата Кино Словарик семейный очерк дом Мэри Кэй Работа с командой РАЗМЫШЛЕНИЯ скрап отдых про меня о любимых средствах рост беременность планы подготовка к рождению семья гв Алёша кухня прикорм планинг жалобная книга потешки, присказки кульпоходы покупки Чтение ББ-жизнь мотиваторы не мк женское азбука ингридиентов разговорчики Алеши Лирика ссылки развитие от 1года спорт рукоделки Игрушки сами фото полезные игрушки около года
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
Солянка. На ноябрь 2016.

У Мити потемнели глаза. Из ореховых во что то более карее. Думаю, будет светло-карий человек. Смышленый хулиган, носик его во всем происходящем обязательно. В группу короткого дня пошёл хорошо. Но болеет много вместе с Лехой. Леха цепляет все подряд и боллеет этим с упоением. Насморк 7 недель - а вам слабо?

Переехали на съем.

Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
Квартирный вопрос

Портит всех((( писать нечего. Просто пиздец. Думаю, ждёт нас съем. Задолбались в тесноте(( и бесит упрямство.

Не в духе

Ни что так не расстраивает, как то, когда подводят близкие. Кто то случайно, кто то умышленно. Эффект одинаковый - Лена, делай все сама, даже в мелочи не надейся.

Муж - выносить не буду, просто вредность. Он мог, просто сказал нет и все. Хотя ему это ничего не стоило. Вообще ни каких дополнительных телодвижений, так как даже на прогулку выходил.

Мама - а мама просто забыла что я записалась в консультацию, три раза напомнила ей, чтоб в день икс услышать "ой, а я на даче" и пойти к врачу вместе с Митей. Мне не сложно, это обычно. Но хотелось как проще.

И погодка прям в унисон мне. Поплакать - так прям от души.

7
Леха, 4.9

Вчера встал на лонг борд. Внезапно у него была возможность подержаться за доску. Ну что я могу сказать? Я - лох! Мне давалось труднее.

Вопрос о выборе доски для сына встаёт ребром похоже.

Предыдущие почти 20 дней Леха увлекательно болел скарлатиной.

Сегодня вместе с мужем убыл на 5 или 6 дней на Селигер.

8
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
Болеем

Дружною толпою. Злобный вирус. К вечеру у всех слабость. Лешка хуже всех. Уже 10 дней он болеет и ни как не оклемается. Я - дня 4. Плохо после трех становится ужасно. Даже сидеть противно( митя ничего так - приличнее всех, хотя тоже кашляет.

6
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
Страдаю

Без мобильного уже сутки. Митька утопил мой свеженький пятый айфон. Настроение на нуле(

Псоветуйте две вещи

1. Кеды. Нужны чтоб кататься на скейте и самокате. Бюджет - желательно не большой. По цветам - черный, синий, серый. Конверсы за 2300 кажутся дороговатыми. Или я отстала от цен и за кеды норм?

2. Рюкзак. Небольшой - бутылка воды, ключи, паспорт и так по мелочи всякое. Вот прям со ссылками. Кожанка у меня голубая, ветровака синяя. Не могу решить какой цвет взять.

Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
Лично про меня.

Детскими болезнями надо переболевать в детстве? Кто сказал!

Я катаюсь на скейте. Пока именно катаюсь, так как моя скорость просто не позволяет падать. Но елки-палки! Прикольно! Нахрена я в 18 носила каблуки? Когда надо было кеды и гонять на скейте.

Скейт долгонула у брата мужа. Со мной мальчишка катается на лонг борде. Не могу решить что мне нравится больше - скейт или лонг... И то и то прикольно. Но по-разному.

Я вот думаю, какой бы ещё детской болезнью заразиться? Расскажите о своих увлечениях прошлых и нынешних? (Вышивание не предлагать)

Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
Все как мы любим.

У Алешки сотряс. Пока сидим дома, в скорую не хочу. У меня эпигастральные боли не ясного происхождения - то же бы надо в скорую, но вроде периодически попускает. Не хочу.

Муж - по классике его в это время конечно же нет дома и будет не раньше чем часа через 1,5.

Ну и до кучи - Мите трудно сейчас взять и лечь спать....

Алёша
14 лет 8 месяцев
Митя
12 лет 1 месяц