Девушки, а есть ли кто из сидящих на раздельном питании по Шелтону? Я с ним уже в 2009 сбросила 15 кг за 2 месяца, теперь вот опять возвращаюсь к проверенной на себе системе. Кто следует именно сводной таблице? Давайте делиться рецептами, да и просто поддерживать друг друга. Начала вести дневник своего похудения. чтобы рецепты было куда записывать, и отслеживать результаты, но, может, у кого-то тоже есть чем поделиться? Буду рада познакомиться)).