Самый ужасный день и Нам наконец то месяц!
НУ сначало про день ужасный!
Вчера у нас с мужем была годовщина свадьбы! Радостный день?? ДА хрен там, самый ужаснейший! Малявочка наша проснулась с соплями. муж с утра поехал на Оку забирать своего брата с женой. После обеда решили идти на шашлыки. Собрались, и тут отец мужа: "Ну что, я с вами иду?" А муж такой согласился! Дурак. Мы собрались идти с НАШИМИ друзьями, а не с его родителями! Даже у меня не спросил! Я наревелась, наорала на него, он чувствовал что виноват, но отцу уже отказать не мог, т. к. уже согласился! Я возненавидела мужа ровно через год, после того как вышла за него замуж!
Хоть я и говорила, что никуда не пойду, что мы с дочкой останемся дома, и что пусть он с отцом идет годовщину отмечать... но все равно пошла, т.к. друзья то наши все же пошли туда.
Пришли в лес с колясочкой.. и тут!!! Такая стихия разыгралась! Ветер ужасный и ливень, как из ведра. Я пока над коляской держала зонт сама промокла аж до трусов! Я еще сто раз наполмнила мужу, что никуда я идти не собиралась! А отец его в это время был "весь вечер на арене". Никому слова сказать не давал и постоянно рассказывал свои дебильные истории. Еще меня убила фраза: "Я все выходные не пил, хоть сегодня оторвусь! А водки что, нет?" Блин, а мы тут побухать чисто собрались да???? Жара под 40, какая водка???? Короче бесило меня все все!!!!!!!!
Вот и после всего этого, когда мы бежали домой, от того, что Верка уже хотела есть, а нам предстояло еще купание... Короче опоздали мы везде на ее режим, т.к. папка то наш выпил немного... В итоге ополоснули ребенка под душем, покормили, а спать она не захотела! Вот и выработали привычку у ребенка вырубаться после ванной. Она еще до часу уснуть не могла, кричала, потом резко вырубалась, потом опять резко во сне начинала плакать.
Вот он вчерашний ужасный день!
А сегодня Верочке месяц! В честь этого она поспала с утра с 6 и аж до пол 11, чем дала нам с папой выспаться!
И что мы умеем?
За погремушко следим, соску сами изо рта вытаскиваем и вставляем обратно (правда не всегда получается вставить, а вот вытащить - это как положено).Улыбаемся почти всегда, когда не плачем, даже во сне часто. Один раз у нее получилось хихикнуть:) Ну и самое главное - держанием головы мы уже овладели почти в совершенстве!

Вчера у нас с мужем была годовщина свадьбы! Радостный день?? ДА хрен там, самый ужаснейший! Малявочка наша проснулась с соплями. муж с утра поехал на Оку забирать своего брата с женой. После обеда решили идти на шашлыки. Собрались, и тут отец мужа: "Ну что, я с вами иду?" А муж такой согласился! Дурак. Мы собрались идти с НАШИМИ друзьями, а не с его родителями! Даже у меня не спросил! Я наревелась, наорала на него, он чувствовал что виноват, но отцу уже отказать не мог, т. к. уже согласился! Я возненавидела мужа ровно через год, после того как вышла за него замуж!
Хоть я и говорила, что никуда не пойду, что мы с дочкой останемся дома, и что пусть он с отцом идет годовщину отмечать... но все равно пошла, т.к. друзья то наши все же пошли туда.
Пришли в лес с колясочкой.. и тут!!! Такая стихия разыгралась! Ветер ужасный и ливень, как из ведра. Я пока над коляской держала зонт сама промокла аж до трусов! Я еще сто раз наполмнила мужу, что никуда я идти не собиралась! А отец его в это время был "весь вечер на арене". Никому слова сказать не давал и постоянно рассказывал свои дебильные истории. Еще меня убила фраза: "Я все выходные не пил, хоть сегодня оторвусь! А водки что, нет?" Блин, а мы тут побухать чисто собрались да???? Жара под 40, какая водка???? Короче бесило меня все все!!!!!!!!
Вот и после всего этого, когда мы бежали домой, от того, что Верка уже хотела есть, а нам предстояло еще купание... Короче опоздали мы везде на ее режим, т.к. папка то наш выпил немного... В итоге ополоснули ребенка под душем, покормили, а спать она не захотела! Вот и выработали привычку у ребенка вырубаться после ванной. Она еще до часу уснуть не могла, кричала, потом резко вырубалась, потом опять резко во сне начинала плакать.
Вот он вчерашний ужасный день!
А сегодня Верочке месяц! В честь этого она поспала с утра с 6 и аж до пол 11, чем дала нам с папой выспаться!
И что мы умеем?
За погремушко следим, соску сами изо рта вытаскиваем и вставляем обратно (правда не всегда получается вставить, а вот вытащить - это как положено).Улыбаемся почти всегда, когда не плачем, даже во сне часто. Один раз у нее получилось хихикнуть:) Ну и самое главное - держанием головы мы уже овладели почти в совершенстве!

Читать далее

