Покупаю я тут на днях бутылку вина любимому мужу. В магазине с ребенком разумеется, а вот кошелек не взяла - сунула кредитку и немного налички на всякий случай и пошла. А тут - бац - девушка, а документ предъявите, что вы в возрасте! Вот, тебе бабушка и Юрьев день. Как я писала в предыдущем посте, в Канаде возраст - 19 лет. Я в Канаде живу уже 8 лет, мне слегка за 30, и честно, говоря, за все эти годы в виноводочном магазине меня документы попросили до этого только раз*. я бы не дергалась, но водительских прав с собой нет, а возвращаться домой за ними и обратно - влом. я и говорю грустно так - "нет у меня с собой ID, но неужели я действительно настолько молодо выгляжу?" продавец засмущался, да ладно говорит, я вам продам...
а еще я у себя вчера первый седой волос нашла. Вот такие шутки
*Первый раз - в прошлом году, когда я сильно беременная была.