Войти
Аврелия Ф
49 лет Саннивейл, США
На сайте с 19.02.2007, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
1024
записи
165
друзей
29
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
Любовь для всех!!

Я в Деда Мороза не играла, но это не значит, что я не могу дарить подарки. Поэтому я решила поиграть в Снегурочку и подарить подарки сразу всем, кому они приглянутся. Под ножничками - мои любимые песни о любви, которые я затащила в файлообменник и можно скачать. Надеюсь, вам тоже понравятся. Порядок, типа, обдуманный, но логика его странная. Слушайте, как понравится. smiley-laughing.gif Хотела сначала сделать типа СД-альбом, но несмогла выбрать; в результате тут песен на 2-3 аудио СД. Ссылки работают 7 дней, так что если попали сюда позже или что не работает, пишите, будем думать.

С Новым Годом и прочими праздниками!

3
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
за воинственный клич принимавшие вой

Что-то на этой неделе вместо радовавшего нас агуканья Данька освоил какой-то противный вой и достает нас. Муж предположил, что это у него из-за зубов (зубы точно режутся - на нижней десне два серьезных бугорка). Но это не хныканье или плач, это именно бодрый такой вой - лежит Данька в отличном расположении духа и воет. А потом ржет. или с нами общается и вместо Агу вот этот звук издает. У нас уже уши в трубочки свернулись - а что с ним делать? "Даня, скажи "Агуу!"

и ржание это... юморист... лежит себе и смеется на диване или в кроватке..

Остальные новости недели:

в прошлое воскресение в Торонто была сильная метель, все замело и снегом завалило. А мы поехали к друзьям в гости на машине- в пригород (Mississauga) - отлично доехали, кстати, поскольку дороги были пусты совершенно. Таких авантюристов как мы немного нашлось. Одно немного испортило поездку - Данька отказался есть в общественном месте, а поскольку был голодный, устроил скандална следующий день мы с коляской скакали по сугробам. Весело было. Думала, килограмма 2 потеряю - ни фигаБыла у зубного - на чистке. Данька всех обаял в радиусе 10 м. Но опять отказался есть вне дома. и спать тоже. Пришлось держать его на руках, пока мне зубы чистили. Он сидел, все изучал, смотрел очень внимательно.Были у физиотерапевта - Данька стал голову на бок держать, вот мы и получили направление. Приятная дама, немолодая, но с детьми очень хороша. Положила Даню на пузо, стала изучать - и как-то так сделала, что он сам перевернулся с пуза на спину (не трогая ребенка!) у меня так не получается. С шеей все в порядке, просто мускул с одной стороны слабее. Показала нам упражнения, делаем. чаше на пузо надо класть также.еще стал более уверенно хватать игрушки и шмякать лошадь над ковриком. Одежду мою и свою хватает. Дала ему его бодик,15 минут с ним игрался - держал в руках, кусал,смеялся. Прикольный.в пятницу впервые вышла с ним в поход в кенгурушке. ( до этого только по квартире ходили) Даньке очень понравилось - он на все смотрел с интересом, а потом уснул. А я отметила несколько преимуществ коляски - если мне жарко, я всегда могу расстегнуться или снять что-то и положить в коляску. и о весе покупок не задумываюсь.. А еще поняла, что надо новый комбинезон зимний покупать - в коляске не заметно,что он маловат уже. Но в общем, понравилось. будем продолжать.
7
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
Наши игрушки (3 месяца)

Вот решила устроить фотовыставку наших игрушек. Для себя и всех кому интересно. Все игрушки - "активные", те, с которыми Данька как-то занимается или хотя бы обращает внимание.

А у вас какие игрушки? мне любопытно smiley-laughing.gif Поделитесь!

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
Вчера Данька впервые взял в руки книгу :)

вот, не могу не поделиться. emotions.gif

мы с ним лежали на кровати, я ему читала и книгу перед ним держала ("Мифология Петербурга" Синдаловского). Он сначала страницу ладошкой пошмякал, а потом раз - и схватил все целиком ;)

6
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
Данила: Агууу, ууаа...

Что в переводе означает: Нет ничего вкуснее кулака, за исключеньем сиськи молока..

Жизнь идет, а писать - и читать - некогда. Поздравляем с наступающим Декабрем! надеюсь суматоха и хлопоты не ухудшит, а улучшит новогодние праздники. emotions.gif

Хочу поделиться сайтом, который я с удовольствием читаю, хотя пока почти не использую в жизни http://igrushka.kz/

А Данька вам привет передает:

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
а у нас вот бац - и зима наступила!

Вот блин. Все осень да осень была, я уже совсем привыкла было... надо одежку доставать всякую теплую и смотреть влезу ли...

А еще как-то времени ничего писать нет. Мелкий что-то все чаще хныкать стал, приходится его развлекать целыми днями...

4
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
Разговорчики за едой

Мой Данька как наестся немного, от груди отваливается и говорит "УУууууу..." с чувством глубокого удовлетворения, и опять сосать ;))

***

Последние два дня весы показывают, что мой вес чуть ниже 60. Пустячок, а приятно...

***

Купила вчера пару блузок и юбку, а то вообще ничего приличного одеть нет. Так в магазите забыли мне магнитную бляшку отковырять. Боялась возвращаться - еще объясняться, что не уперла (да и далеко, а тут предрождественский дурдом начался). По-простецки молотком дома сковырнули. ;))

6
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
привыкание к ручкам :)

нет, я не переживаю, что малыш привыкает к рукам. smiley-wink.gifЯ скорее переживаю, что я к ним привыкаю.. Как маму отучить потом будет? Разве что неподъемным весом;))

Уж так мне нравится малыша в руках держать (правда, ходить с ним на руках дольше 15 минут мне нравится гораздо меньше). Чувствую, что действитльно буду скучать по этому времени, когда можно просто сидеть вдвоем на дивате с малышом и говорить ни о чем по пол дня...

7
Данила
18 лет 9 месяцев
Георгий
12 лет 4 месяца