Войти
Оксана
50 лет Пермь, Россия
На сайте с 09.06.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
88
записей
16
друзей
0
подписчиков
Оксана
Владик, 29 летМарина, 16 лет 3 месяца Пермь
Сколько мне надо детей?
imageТрое детей как минимум! А лучше – полный дом детей, ты обожаешь их, они приносят счастье и гармонию. Дом должен быть наполнен детскими голосами, криками и смехом, только тогда он будет настоящим домом. И о каких еще жизненных достижениях можно мечтать, как не о первом шаге, первом слове, первых друзьях или первой пятерке? Пройти тест: «Сколько ты готова иметь детей?»
Оксана
Владик, 29 летМарина, 16 лет 3 месяца Пермь
Мы ездили в аквапарк :)
Первая вылазка с детками на дальнее расстояние одной удалась на славу :) image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Вот так вот чудно потусили :) бешеной собаке 100 верст не крюк :) Скатались до Ёбурга сами! Молодцы!

Ну и подробности. Вперед доехали очень быстро, даже не заметила как. Останавливались один раз на границе области в кафешке. Там был диван, Маришка поползала, поела. Владик покушал, а я пообедала Бёрном. Доехали за 5 часов. Квартирка оказалась весьма приличной. Расположились и пошли Лизку вязать :) Повязали, погуляли, спать. Первую ночь толком не спала. Все боялась, что Маринка с кровати упадет. На вторую ночь уже засыпала, но все равно нервно. Обрано ехали хуже. Пробки в Екате, и на подъезде к Перми трассу ремонтировали, тоже пробень. Домой в 12 ночи только прибыли. Но в целом, впечатления замечетальные. Теперь нам все дороги открыты :)

Сметанное тесто на пироги (Пирог с грибами)

Рецепт из телевизора :)

2 яйца смешать

200гр сметаны

100гр масло размягченное

1/2 чл соли

немного сахара 1 чл

добавляем муку 400гр (постепенно)

положить тесто в холодильник на 30 минут

начинка

лук обжарить на слив. масле, добовляем грибы, 400гр, потом сметану, зелень в конце.

Тесто раскатать (2 равные части, одну на дно, другой закрыть) проткнуть вилкой, смазать яйцом, поставить в дух. разогретую до 200гр. Через 15 минут уменьшить до 180гр. выпекать еще 25-30 минут.

Диеты

Буду пока складывать сюда то, что найду. Потом определюсь.

Диета от Грёзы

слушай, яне знаю, как у тебя это прокатит, но у меня шло на ура:

утро - либо немного каша - овсянка, геркулес и тд полезное на воде / либо пару хлебцев ( криспов) / либо одно яйцо + кофе ( без сахара) + зеленое яблоко

обед - кусок нежирного мяса-рыбы-птицы величиной с ладонь, желательно вареного или на пару или духового, не сильно жареного хотя бы + зеленое яблоко

ужин - салат из фруктов, кроме банана и винограда / либо овощной салат ( зелень, огурец, помидор, редис, лук, перец, что есть) с оливковым маслом / либо тертая морковь + все то же зеленое яблоко

в перерывах зеленый чай и обязательно1,5 литра воды чистой за день

можно вместо яблока 1/2 грейпфрута, можно на обед немного овощного салата. и так три дня. потом пару недель перерыв и еще три дня. вообще желательно три дня в месяц, не чаще.

по идее должно уходить до 1 кг в день! ( у меня так и было, 700-1000 гр в день, хотя на разгрузочных или голодных днях больше 400-600 никогда не было). сейчас я пробовала, молока очень мало становится резко от такого :(

5
Владик
29 лет
Марина
16 лет 3 месяца