Ну вот, дождалась вчера, вставил: для того, чтобы ему хорошо работать, ему нужно высыпаться. А для этого нужно рассмотреть некоторые моменты, из-за которых это невозможно.
это жесть. Олег съездил за Семейным доктором, тот мне сбил.
Почему спец по ГВ сказала не сцеживаться? Сказала,что я так заработаю прилив молока.
В общем, день сегодня не просто вышел. Сейчас лежу с капустным листом в сисях.
А вы что делаете, чтобы этого ...
Вчера нам привезли коляску, и сегодня мы четвером сходили прогулялись в битцевский лес.
Выбирали-выбирали, в итоге выбрали почти белую. А нам она казалась больше синей. . Адамекс Галактик 2 в 1. 25 там руб. Польша.
Глеб спал. Алиса с Олегом соревновались кто повезёт коляску. Я спокойно радовалась свободе и воздуху. Дома сидеть устала, и, я смотрю, моему организму движение понравилось. Хотя снова стала отдавать боль в крестце, уходящая в ногу. Такое было уже во втором триместре.



Глебушке сегодня неделька 😻 Позавчера (5 дней) отпала прищепка с пуповиной, скоро будет красивый пупочек, как у большого 👍🏼 Кормлю исключительно грудью, но мучают газики и колики. Диету соблюдаю. Глеб мужественно переносит их. Вес 14.10.2016 - 4,100 против выписки 10.10.2016 - 3,680 кг. Так интересно наблюдать, как он привыкает к нам, учится доверять, прислушивается к голосам, принюхивается. Новый человечек в наших жизнях! Сыночек, братик, внучок, правнучек, мы тебя очень ждали и очень любим! #глеболегович #октябрь2016 #мойоктябрёнок #мойсыночек #намнеделька
За последние дни у Алисы случилось две истерики по поводу сложившейся ситуации. Обе в связи с тем, что не может подойти к нам из-за кашля и насморка.
Говорит, что "малыш такой милый, он вырастет, пока я вылечусь!" И ещё "хочу к маме! Очень соскучилась по маме!" Было ещё "А вот, мам, ты Глебушку не ругаешь ни за что, а меня ругаешь! Ты что же, меня не любишь?" И ещё что "молочко у тебя вкусненько, мам? А много? А меня покормишь?"
P.s. Мне очень-очень жаль, что в такой момент мы не уберегли Алису от вируса!
и напугала, что, если не носить бандаж или не повязывать платком, останется живот :(((
Народ, это правда, после вторых родов в 26 лет?
Первый раз втянулось все отлично! Аж до кубиков.
Как вы кормили/ кормите грудью?
Роды.

со вчерашнего дня!
Мальчик
3 800 кг
56 см
8/8 апгар
Родила сегодня в 9.25.
Роды быстрые. Вертикальные. Без эпидуралки.
Разрыв по старому шву. И трещина на промежности. Зашили всё саморассасывающимися швами. Сидеть 2 недели нельзя.
Малыш со мной на совместном пребывании. Рожали с Олегом, перерезал пуповину.