Люблю я снег в начале мая, когда снежинки полотном, как бы резвяся и играя, кружатся в небе городском...❄❄❄😁😁😁
Дочка спросила, что ты там фотографируешь? Я показала. В ответ: "а что уже зима пришла?"...
Вы восхитительны!

Потрясающие и я вас люблю!
Кто там есть? И вообще это что и зачем???
Автора не знаю :)
Прям как у нас, только папа в раз 20 у Алисы худее)))) и лысый)



из-за новой политики надо поменять ник была Мария (фотограф, фотопродюссер), теперь буду Umbrarum - не теряйте :) 
Девочки, участвуйте в розыгрыше многоразового подгузника!
Чтобы участвовать в розыгрыше, надо присоединиться к группе https://vk.com/club_ecomama24
и сделать репост записи:
https://vk.com/club_ecomama24?w=wall-37924144_116%2Fall

налетайте, разбирайте!
в выходные у нас ожидается до -38, с нашей влажностью и прочими условиями все - 44.

ах да, до среды тепла выше -30 не ждите. А я дома посижу))

Оказывается, когда вы привязываете ребенка к автокреслу, не снимая с него при этом верхней одежде ради его «уюта», ребенок действительно чувствует себя «плотно упакованным» в кресло, но крепость ремней безопасности при этом теряется!
Журналисты USA Today организовали специальную лабораторию для проведения краш-тестов в Мичигане. Манекены детей привязывали к креслу ремнями безопасности, а потом моделировали ДТП, которое происходит на скорости всего 50 км/час!
С одной точки зрения логика тут присутствует, с другой... мне как-то дико было бы раздеть ребенка в минус 30 в Сибири, и посадить на холодное кресло в машине... привет, больным почкам - это называется.... А что думаете вы?
