"Есть одно мощное упражнение, довольно простое, которое я начал применять много-много лет назад.
Кого бы я ни встречал на своем пути, будь то человек или насекомое, ПЕРВАЯ мысль, которую я допускаю по отношению к этому существу: "Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!" Но главное, чтобы эта мысль, действительно, была самой первой: "Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ".
Она полностью меняет дальше то, что происходит между вами и этим человеком.
Говорю это, исходя из личного опыта.
Иногда бывает крайне сложно, когда встречаешься с врагом, когда оказываешься лицом к лицу с неожиданной жесткой ситуацией...
И мне очень помогают медитации, которые приучили не допускать негативных эмоций.
Ты получаешь возможность создать вокруг себя пространство... Ты видишь, как в нем всплывает эта негативная эмоция, и до того, как она возьмет над тобою "верх", ты успеваешь ее преобразовать... Ты видишь все, как есть: вот проявляется неведение; гнев - не что иное, как неведение с моей стороны, с их стороны.
Преобразуйте его, отпустите, превратите в ЛЮБОВЬ.
"Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!"
Попробуйте и увидите, как сильно изменится все в вашей жизни".
Ричард Гир

Очень нравится использование изображения деревьев в интерьере. Хочу подобное в зале реализовать и может быть в коридоре :)

Варианты как разместить на стене фотографии родственников:


собственно весь вопрос))
надо дочке сделать юбочку принцессы, в розово-голубых тонах
Стоимость аренды студий от 500 до 1700 рублей, в зависимости от самой студии :))
в этом году очень интересные интерьеры в Аристократе, Вкадре, в Арбате, в Фейме, и Снах!
Она вошла, совсем седая,
Устало села у огня,
И вдруг сказала «Я не знаю,
За что ты мучаешь меня.
незаметная и незаменимая вещь, создающая настроение сразу с порога - придверный коврик :)
вот небольшая подборка забавных ковриков, которые добавляют нотки уюта в атмосферу вашего дома:


- И что мне делать мам? Я просто с ума схожу из-за этого.
- Ты собираешь в Джулиард и там твоя виолончель запоет, или нет. Ты останешься с Адамом и окунешься в море чудесных приключений, или нет. Может быть завтра в землю врежется метеорит, или нет. Жизнь это огромный, жуткий, чудовищный бардак, но в этом же ее прелесть. Что бы ты не выбрала я буду с тобой. И ты победишь! Но в любом случае, ты что то потеряешь! Что сказать милая? Любовь бывает жестока...
© Если я останусь
Каждый день внутри коробочки будет письмо от эльфов с заданием или просто пожеланием, и если подарок больше коробочки, либо будет план по поиску подарка)) либо рядом будет лежать завернутый.

синие коробочки надо было чем-то покрывать, чтобы не видн было совсем :) но для первого раза я доволен)))

