Всем здравствуйте! Очень люблю фильмы (сериалы) где события начинают развиваться еще в СССР, потом герои взрослеют и все продолжается уже в наши дни. Что-то типа «Две судьбы», например.
Посоветуйте что-нибудь интересное. Заранее благодарна)
...Всем здравствуйте! Очень люблю фильмы (сериалы) где события начинают развиваться еще в СССР, потом герои взрослеют и все продолжается уже в наши дни. Что-то типа «Две судьбы», например.
Посоветуйте что-нибудь интересное. Заранее благодарна)
...Пишу для самоконтроля)
Итак, давненько не была в этом сообществе) как похудела с 82 до 65))) Вес 65 держу давно, не заморачиваюсь особо, НО тут грядет грандиозный праздник и я решила все-таки схуднуть.
ДД, отправили детей на период ремонта в саду к дедушке с бабушкой. Моя пятилетка, как с голодного края объелась сладостей и в результате все щеки обсыпало. Мама мне позвонила в панике, я сказала купить капли от аллергии, в результате прыщи прошли, а темные пятна - следы от прыщиков, на щеках остались.... Чем избавиться от этих пятен, зрелище ужасное....
И существует ли такое спасение? Лето для меня настоящая пытка! Туфли, босоножки, практически вся обувь натирает, да так, что потом только босиком ходить! Вчера купила себе туфли, красивые, на каблуке... Сегодня в часов 10 утра сняла (на работе всегда ест запасной вариант разношенных "калош"), так как уже на пятках, и на больших пальцах мозоли!! Блин, так хочется носить красивую обувь! Имеется ли какое-нибудь средство защиты от мозолей. Сейчас озадачилась, посмотрела ассортимент ортопедических магазинов, имеются различные накладки и т.д. Действенны ли они? Что посоветуете?
Добрый день мамочки! Моей доче младшей 3г 3мес и вот возникла такая проблемка.
Памперсы сняли где-то в годик, с тех пор приучались писать в горшок - были и промахи и попадания)) Какать очень рано стала в горшок и я, честно, не помню, когда она последний раз накакала бы в штаны. И вот, в сентябре прошлого года пошли в сад. До 1 июня ходила в ясли, там написала в штаны раз 5 максимум. Все семейные новости рассказывала воспитателю, была главной помощницей для воспитателя и вообще любовь-любовь у них была))) 1 июня нас перевели в другую и группу и понеслось - писает раза 3 за день. Писает когда спит, писает на прогулке, писает дома. И вчера НАКАКАЛА!!! Вот от этого я вообще была в шоке. Что с ребенком? Адаптация? И еще - она болтушка у нас, знает очень много стихов, знает животных, цвета и вообще развитый ребенок, НО в новой группе она не промолвила ни слова. Воспитатели думали она разговаривать не умеет(( Дома мне потом рассказывает: "Мама, меня учили сегодня как животные называются, а я всех знаю... ", я вообще не знаю, что с дочей происходит. Если начинаю с ней разговаривать - спрашиваю, что происходит она уходит от ответа, переводит разговор на другие темы. Я не давлю на нее, но может и мне надо по другому вести себя? Поругать ее? Сходить к психологу в садике? Или к врачу???
В рекламе нового "Голоса" девочка поет "Тыыыыы станешь ..... в небесаааах". Это мне так слышится, может там другие слова)
За месяц -5 кг. Конечно, рассчитывала на большее) Движемся дальше. Спорт так и не подключила. Сегодня начинаю. Хотя бы Джил. Не помешало бы еще и бегать по утрам. Но элипсоид стоит в спальне, думаю, буду мужу мешать утром насладится последним часом сна...До весны еще 3 недели! Хочу еще - 4 кг успеть оставить зиме)
Прошла первая неделя моего возвращения к умеренному питанию) -2 кг, это как всегда жидкость и всякая бяка, дальше вероятно будет медленнее процесс. Вес 68. Цо цели 13 кг. Даже, если по 2 кг в неделю, то за 2 мес я должна справиться. Завтра начну старую добрую Джилл)