Ди довольно давно упешно стправляется с горшком сама, уже не сообщает мне о "нужде", сама идет, снимает штаники, промокается платочком, одевается, несет в унитаз :-))) Но в последнее время она стала после тащить горшок мне, показывать и приговаривать: "Воть, пописяя (покакая). Умичка!!!" Видимо, рано я начала принимать это как должное, надо продолжать озвучивать поощрения :-))))))))))

(Это не горшок - ведерко для прищепок :-)) )

