Войти
Катя
44 года Симферополь, Россия
На сайте с 07.01.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
433
записи
79
друзей
2
подписчика
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь
Логика

Не знаю, возможно, это самое обычное явление, и своим логическим мышлением моя дочь ничем не отличается от ее ровесников, а я просто любящая мамашка... но соображалка Дианки приводит меня в дикий восторг!

4
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь
Идеальные пропорции лица

Вот что случайно нашла в Нете, точнее, здесь:


Какие пропорции лица считаются идеальными? 24.02.2009

Какие пропорции лица считаются идеальными?

Пятьсот лет назад в Италии жил человек, которого пропорции женского носа волновали даже больше, чем посетителей этого сайта. Человека звали Леонардо Да Винчи. Он был художником и в свободное от заказухи время искал универсальную формулу, которая могла бы ответить на вопрос: "Почему, например, лицо Елены Кориковой кажется окружающим гармоничнее, чем лицо Сары Джессики Паркер"?

Да Винчи долго думал, вычислял, и в итоге создал чертежи, на которые до сих пор ориентируются хирурги всего мира. В этих чертежах описано идеальное соотношение частей женского лица.

Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь
И вновь про нее :-)))

Да, Дианочка все так же остается основной темой моих разговоров и предметом моих мыслей! :-)))

Вчера поднапряглась и старалась фиксировать ее "перлы", а то вечно, как соберусь записать, ничегошеньки не вспоминается :-))

Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь
Про Дианочку

Вот что-то меня проснуло сегодня спозаранку и понесло за компьютер :-)) Уже несколько дней хочу написать про новые выражения и приколы моей принцессы, а когда берусь за дело, то принцесса закрывает ноут со словами "не надя яботать, мама", "не писи, мама" и требует внимания к своей исключительно важной персоне :-)))

Млею

Пытаюсь уложить Ди спать (днем у нас проблема с этим в последнее время...), испробованы все привычные способы - никак. Продожает гарцевать и вредничать - ведь утомилась, это ж ясно. Потихоньку завожусь... Собираю волю в кулак и спокойно предпринимаю еще одну попытку уложиться вместе в обнимку. О, ура - Ди соглашается, укладывается даже с готовностью, прижимается щечкой к моей груди, ручка укладывается на вторую грудь, тут же закрываются глазки, выравнивается дыхание... Уфффф! И уже в полусне моя сладкая шепчет: "Мамотька, мамуитька!!!" Так нежно! Куда подевался мой напряг? Лежу, обнимаю свое сокровище и млею от счастья! Слезы наворачиваются... Вот только ради этого момента и стоило прожить всю предыдущую жизнь!

image

Фотка из стареньких, весенняя.

Диана
18 лет 11 месяцев
Филипп
15 лет