Спешу записать :-)) Вот только что Дианка выдала.
Украсят любой салат или другое блюдо:

Собственно говоря, ничего особого... Но я не встречала их тут, а кому-то, возможно, пригодится :-))

Не знаю, возможно, это самое обычное явление, и своим логическим мышлением моя дочь ничем не отличается от ее ровесников, а я просто любящая мамашка... но соображалка Дианки приводит меня в дикий восторг!
Вот что случайно нашла в Нете, точнее, здесь:
Какие пропорции лица считаются идеальными? 24.02.2009

Пятьсот лет назад в Италии жил человек, которого пропорции женского носа волновали даже больше, чем посетителей этого сайта. Человека звали Леонардо Да Винчи. Он был художником и в свободное от заказухи время искал универсальную формулу, которая могла бы ответить на вопрос: "Почему, например, лицо Елены Кориковой кажется окружающим гармоничнее, чем лицо Сары Джессики Паркер"?
Да Винчи долго думал, вычислял, и в итоге создал чертежи, на которые до сих пор ориентируются хирурги всего мира. В этих чертежах описано идеальное соотношение частей женского лица.
Да, Дианочка все так же остается основной темой моих разговоров и предметом моих мыслей! :-)))
Вчера поднапряглась и старалась фиксировать ее "перлы", а то вечно, как соберусь записать, ничегошеньки не вспоминается :-))
Вот что-то меня проснуло сегодня спозаранку и понесло за компьютер :-)) Уже несколько дней хочу написать про новые выражения и приколы моей принцессы, а когда берусь за дело, то принцесса закрывает ноут со словами "не надя яботать, мама", "не писи, мама" и требует внимания к своей исключительно важной персоне :-)))
Пытаюсь уложить Ди спать (днем у нас проблема с этим в последнее время...), испробованы все привычные способы - никак. Продожает гарцевать и вредничать - ведь утомилась, это ж ясно. Потихоньку завожусь... Собираю волю в кулак и спокойно предпринимаю еще одну попытку уложиться вместе в обнимку. О, ура - Ди соглашается, укладывается даже с готовностью, прижимается щечкой к моей груди, ручка укладывается на вторую грудь, тут же закрываются глазки, выравнивается дыхание... Уфффф! И уже в полусне моя сладкая шепчет: "Мамотька, мамуитька!!!" Так нежно! Куда подевался мой напряг? Лежу, обнимаю свое сокровище и млею от счастья! Слезы наворачиваются... Вот только ради этого момента и стоило прожить всю предыдущую жизнь!

Фотка из стареньких, весенняя.
Были мы в субботу на свадьбе...
Любуйся, скучай и поскорее возвращайся! Мы любим и ждем тебя!