Диаська у нас не терпит никаких оков и препятствий, в виде одежек в том числе :-))) Дома она постоянно ходит, по ее выражению, "босика" и "голенька". Посему, большинство фото в данном посте будут в стиле "ню" :-))))
Завожу новую категорию для Диаськиных перлов - дожили мы до этого благодатного возраста, когда они посыпались. Я обожаю болтать с Ди, задаю много вопросов, а она отвечает :-))))) Комментирует все, что видит, и весьма забавно :-))
В сборах папки в командировку, разъездах туда-сюда, падениях и переживаниях в связи с этим, подготовке и отмечании Дня рождения нашего Ясного Солнышка Дианочки.
Новости есть и приятные и не очень.
Осталось совсем немного - 5 дней... А ведь только недавно я гладила пузико и присушивалась к ощущениям внутри него, выискивая признаки начала Действа :-)))) Но речь-то не об этом, а о моем ненаглядном птенчике, который "оперился", подрос, и очень повзрослел.
Мое чадушко растет, формируется ее личность, она пробует на прочность этот мир и наши нервы, проверяет границы дозволенного ей. Это нормально, это очередной этап развития. Но иной раз возникают ситуации, когда мое педагогическое чутье даже не имеет понятия, что мне подсказать :-))) Поэтому я начала активный поиск и изучение вопросов о психологии и воспитании. Понравилась мне следующая статья, взятая отсюда:
Вот и вернулись мы домой! А значит, можно выкладывать фото наших путешествий, т.к. Интернет приобрел нормальную скорость, ибо после 2-часового выкладывания предыдущего поста в роуминге мое терпение истощилось :-)))
Итак, мы побывали в славном городке Нетешин Хмельницкой области, городке-спутнике Хмельницкой атомной станции.
Купальный сезон мы открыли недельки три назад
Последние две недельки были жутко суматошными. Написать было о чем, желание тоже присутствовало, но времени и сил хватало только бегло просмтореть ленты, да и то не часто... Точки кипения я не достигла, накал пошел на убыль, и по-моему, началась моя перезагрузка!
... радуга-дуга видна!!!!
Вчера наблюдали потрясающую картину - полная радуга от горизонта до горизонта над всем городом! Всего несколько минут - и чудо растаяло, не оставив и следа, лишь наши эмоции... Пыталась сфоткать, но всю поймать в кадр не вышло, только двумя частями: