
Творожок, сметанка, КЛУБНИЧКА... М-м-м-м-м!!! Это был мой сегодняшний завтрак. Завтра будет такой же - скорей бы утро!!!

Творожок, сметанка, КЛУБНИЧКА... М-м-м-м-м!!! Это был мой сегодняшний завтрак. Завтра будет такой же - скорей бы утро!!!
Почему "почти"? Лучше! :-)))

А точнее, назад в отпуск по уходу за ребенком ради нашего будущего.
В этой дурацкой ситуации меня спасли мои любимые мужчины: муж, папа и брат. Примчались все, вооруженные до зубов инструментом :-))) Оторвали наличники, выбили замок... Может, сегодня получу претензии по поводу испорченной двери :-))) Ага, пусть кто-то посмеет что-то заявить. Сначала я выскажу свои ПРЕТЕНЗИИ! :-)))
ПС Хорошо, что я вчера без Дианки там была! Я ж частенько ее с собой таскаю...
ППЦ!!!!! Я в ярости!!! Меня закрыли на работе!
...вернулся мой организм.

Получается ооочень нежный!!!

Спасибо!
Вот такой сегодня у нас двойной праздник!