Точнее, он был предновогодний, но ручки только сейчас дошли выложить, как это было :-)) Может, кому пригодятся идеи...
Итак, Новогодний утренник в расчете на полуторагодовалых детишек. В принципе, можно и старше, так как у нас не все задания прошли удачно.

