За последнее время я очень поправилась!Сидячий образ жизни показал свои результаты:(
После Нового года я решительно берусь за себя!Хочу снова на Дюкана!Спорт мне не подходит,у меня большие проблемы со спиной!Буду заниматься бодифлексом)
Кто со мной на Дюкана?Подход мой действительно серьезен,буду писать ежедневные отчеты для себя и для вас!) Обещаю быть к весне такой!)
