Войти
Tanya Leks (фотограф Москва)
35 лет Москва, Россия
На сайте с 29.08.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
226
записей
93
друга
20
подписчиков
Про дитенка

Со своей фотографией совсем забила про ребенка писать, а это ж БЕБИблог все-таки)

Из последнего - сделали прививку корь-краснуха-что-то-там-еще, перенес стойко и вроде пока без реакции. Про нашу поликлинику промолчу, не хочу портить настроение, как вспомню так вздрогну.

Гуляем мало, после прививки нельзя было, да и холодно, и вообще на улице с ребенком как-то бэээ...

Дома играем, смотрим мультики дада бывает периодически, я пытаюсь делать домашние дела, Лешка мне стойко мешает (хотя иногда бывает сядет и играет сам, чудеса)). Читаю ему книжки, рассказываю всякие развивашки из разряда "кошка говорит мяу, собака говорит гав". Не повторяет нифига почти, но понимает все. Сегодня искала тапок, ходила у мужа спрашивала "где тапок", так Леха мне его молча принес))) Такой вот умный молчун. У вас дети много говорят?

Есть хочет исключительно нашу еду. Готовила курицу в мультиварке и рататуй, так он смел все!) Кашу ест из взрослой тарелки. Чай пьет) Пюрешки уже почти не ест, просто отказывается. Так что теперь стараюсь готовить то, что можно и ребенку дать.

Что еще вам рассказать... Я подсела на вязание, связала себе шарф, мужу шарф))) Теперь вот думаю про шапки, короче потихоньку превращаюсь в бабульку))) Даже мужу рассказывала, типа когда у Лешки будет жена, буду ей шерстяные подштанники вязать, а потом ходить и говорить чтоб носила))) И ржать над ними))) Такие вот далекоидущие фантазии.

Ну вроде все, каких-то супер-интересных событий (кроме фотосессий) не намечается, вообще ноябрь для меня всегда самый скучный месяц. А так скоро новый год, типа ура) Через 2 недели пойдем в студию снимать новогодние портреты, меня тоже пофоткают, покажусь хоть вам)

А жизнь-то налаживается)

Ладно, все, я снова добрая, белая и пушистая)

Во вторник фотографирую свадьбу аааа свадьба-свадьба, как долго я этого ждалааааа, потом еще портретная съемка, под такое дело возьму ширик напрокат)))

Завтра буду заниматься обработкой моей хэллуинской фотосессии, а то руки не доходили. Пока покажу вам одну фоточку, очень уж она мне нравится!)

В общем, вдохновение снова при мне.


2
Еще немного про отражения

Готовясь к фотоигре, материала я отсняла много и разного, и выбрать было трудно.

Так что поделюсь в этом посте :-)

А бродить с бокалом по Кузьминкам было весело, народ удивлялся)) Бокал потом героически погиб, муж кокнул


Я фигею, дорогая редакция)))

Люди охренели вкрай!

Предлагала пофоткаться ТФП, если в студии - оплата с модели. На что мне высказали, что мало того что модель студию оплачивать не должна, так ей еще и за потраченное время заплатить нужно!)))

И это не проф модель, это просто кто-то хочет фотки нахаляву! И еще и доплати))))

Я ржу и плачу, ржу и плачу

Вот, блять, как после такого добрые дела делать? Вообще всякое желание отпадает, буду злой и гадкой, таких почему-то уважают и с тупыми предложениями не лезут

Конкурс на бесплатную фотосессию

Девочки, провожу в своей группе ВК конкурс на фотосессию в стиле "хэллуин", если есть желание - участвуйте!

Дата и место проведения: 31 октября, ВДНХ.

Условия участия:

✔ Вступить в группу http://vk.com/tafiphoto

✔ Сделать репост этой записи и закрепить на стене до объявления результатов

✔ Иметь в наличии хэллуинский костюм

Победительницу определю рандомайзером 25-го октября.

Покрестили
Впечатления - ребенок замученный, в помещении много ненужного народа, жарко, душно, дети пугаются и плачут. Толком не пофоткались, все быстрее-быстрее.
А мне вообще двойное шоу - я мама, а для другого ребенка крестная, не знала куда мыкнуться))
Из хорошего - очень приятные батюшка и второй священник (не знаю, кто он по сану), все толково объясняли правда, за ором детей половины не было слышно
Прорезались...

...гаденыши)))

9 и 10й, нижние жевательные (вроде так называются).

Намучились мы по полной программе - и темпа, и сопли, и понос, и ночные вставания.

И, чувствую, это еще не конец. Но хотя бы какой-то прогресс!

Я заболела

Горло вчера прихватило жесть, под вечер сопли полились.

И это кайфно)) Приехала свекровь, взяла на себя мелкого. Я второй день валяюсь в кровати, сплю, точу вкусняшки! Периодически бегаю полоскать горло. Мобильник отключила, никто не дергает.

Поболеть иногда полезно)))

Отдохнула за вчерашний день - как на курорте.

Сегодня уже почти не болит горло, так что вообще наслаждаюсь, завтра снова в бой (ну то есть в домашние дела).

8
Немного о наших буднях

Хандра благополучно прошла, потому что некогда))

Я взялась за разгребание квартиры, выкидываю ненужности тоннами. Отмываю, расставляю, убираю...Приступ золушки у меня)

Еще постоянно за компом, когда есть время - обрабатываю фотки. Стараюсь каждый день хотя бы несколько штук делать. Чувствую, что в этом деле продвинулась.

Периодически фотографирую, сейчас будет небольшой перерыв - разгрести накопившиеся.

Дитенок так и остался в процессе перехода на 1 сон, то 1 раз поспит, то 2. Я пока насильно не перевожу, не вижу смысла. Пусть спит, когда хочет.

Ну и пару фоток:



4
Алексей
11 лет 10 месяцев