Со своей фотографией совсем забила про ребенка писать, а это ж БЕБИблог все-таки)
Из последнего - сделали прививку корь-краснуха-что-то-там-еще, перенес стойко и вроде пока без реакции. Про нашу поликлинику промолчу, не хочу портить настроение, как вспомню так вздрогну.
Гуляем мало, после прививки нельзя было, да и холодно, и вообще на улице с ребенком как-то бэээ...
Дома играем, смотрим мультики дада бывает периодически, я пытаюсь делать домашние дела, Лешка мне стойко мешает (хотя иногда бывает сядет и играет сам, чудеса)). Читаю ему книжки, рассказываю всякие развивашки из разряда "кошка говорит мяу, собака говорит гав". Не повторяет нифига почти, но понимает все. Сегодня искала тапок, ходила у мужа спрашивала "где тапок", так Леха мне его молча принес))) Такой вот умный молчун. У вас дети много говорят?
Есть хочет исключительно нашу еду. Готовила курицу в мультиварке и рататуй, так он смел все!) Кашу ест из взрослой тарелки. Чай пьет) Пюрешки уже почти не ест, просто отказывается. Так что теперь стараюсь готовить то, что можно и ребенку дать.
Что еще вам рассказать... Я подсела на вязание, связала себе шарф, мужу шарф))) Теперь вот думаю про шапки, короче потихоньку превращаюсь в бабульку))) Даже мужу рассказывала, типа когда у Лешки будет жена, буду ей шерстяные подштанники вязать, а потом ходить и говорить чтоб носила))) И ржать над ними))) Такие вот далекоидущие фантазии.
Ну вроде все, каких-то супер-интересных событий (кроме фотосессий) не намечается, вообще ноябрь для меня всегда самый скучный месяц. А так скоро новый год, типа ура) Через 2 недели пойдем в студию снимать новогодние портреты, меня тоже пофоткают, покажусь хоть вам)





