То что на фото - получилось из 2 кг баклажан.

То что на фото - получилось из 2 кг баклажан.

Ищу что нибудь новенькое для пошагового режима. без премиум аккаунта.
Пошаговый режим особенно хорош если плохой интернет, для игр в которых надо подумать, для новых игр. Не все игры пошли у меня в пошаговом режиме, например теже Роскошь, Билет на поезд, Каменный век которые часто играю в реальном времени совершенно не подходят для режима онлайн.
Та
Знаю, что такие посты появляются с завидной регулярностью, но наш игровой опыт меняется, может посоветуете что-то новое.
Нужна настолка для мальчика 16 лет, но без игрового опыта, играть будет с сестрой 15 лет и с кем-то из взрослых. Игрового опыта у них никого нет. Бюджет до 2-2,5 тыс. Доставка из Китая не рассматривается.
Его сестре планирую дарить
Придерживаюсь Кето. Так получается что плавно перехожу на ИГ, т.к. нет чувства голода. Утром никогда не завтракала, могла в 10 часов попить чай с булкой, потом обед в 13 часов, ужин в 18-19. Сейчас утром нет чувства голода практически до обеда (иногда до 12 часов, до 13 не дотягиваю до обеденного перерыва). Т.е. я ем в 12-13 часов, пью чай без ниче
Девочки, открываю группу поддержки весеннего похудения. Думаю многие начинают худеть именно весной, потому что скоро лето - хочется красиво выглядеть в купальниках и платьях.
Предлагаю писать тут как прошла прошлая неделя в плане похудения - получается или нет придерживаться, есть ли отвесы, какая физ нагрузка, просить советы, советовать
Давно мучает вопрос.
Можно ли регулярно есть запретные продукты (например конфетка или кусочек хлеба, лаваша, крупы) если я укладываюсь в 20 углеводов? В период похудения.
Планы на год или перебирая закрома.
Собрала все книги в одном посте, так проще понимать, что у меня есть из книг и планировать/ выбирать следующую книгу.
Начну с новых книг и потом перенесу из похожего поста 2023 года то, что так и осталось в закромах непрочитанным.
Есть мальчик - спокойный, послушный, не лидер, не бунтарь, мягкий, домашний ребенок. 6 класс. Ходит в музыкалку, берут на олимпиады в школе. До этого года был отличником.
Если буду контролировать будет учиться на 5 с редкими 4. Я не сижу уроки с ним не делаю, в этом году даже перестала проверять письменные математику и русский - не сьехал,
Пью иногда порошки при ОРВИ, есть которые мне подошли, там парацетамол+глюконат кальция+Лоратадин+витамин С+римантадин+рутозид, кроме рутозида все вещества знакомые и пью их детства. Но на самом порошке в противопоказаниях стоит детский возраст до 18 лет. Почему такое ограничение? Почитала про рутозид, это вроде витамин Р, который содержится в А
С каким наполнителем одеяло будет самым тяжелым?
Нужно не слишком теплое, но тяжелое. Ну и по цене чтоб не как гравитационное. До 3 тысяч полуторка.