Рецепт не нов. Увидела здесь у девочки и решила сделать. Сделала и эти сосиски стали нашим чуть-ли не любимым блюдом, т.к. для моего ребенка сосиски - это "ВСЕЕЕ".

На днях приготовила супчик по рекомендации одной девочки с интернета, очень понравился даже мужу, который не ест кабачки в принципе. А пока сезон, этот рецепт, думаю, будет актуален.
Про мясные уже писала. Рыбу тоже все очень уважаем.

Показываю наш засол кеты, пряную скумбрию, ржаные конвертики со шпротами, рыбные спринг-роллы, скумбрию по-балтийски.
1 день.1 стакан кисломолочки+1 стакан муки ( у меня домашний йогурт+ мука пшеничная 1 сорт) размешать, накрыть, оставить при комнатной t`с
2 день утро. перемешать, оставить там же.
вечер. добавить 1 стакан кисломолочки+1 стакан муки
3 день. замешиваем тесто. из закваски берем 200гр закваски, в остальное добавляем 1 стакан кисломолочки+1 стакан муки и ставим в холодильник.
для теста простейший рецепт: 200гр закваски+400гр воды+700гр муки+соль 1ч.л. (у меня пшеничная 1 сорт, если хотите смешанную ржанную+пшеничную то 600гр муки достаточно, или можно 650 гр муки высший сорт +50гр отрубей) всё вместе замесить, через час ещё раз хорошо вымешать и оставить желательно на ночь при комнатной t`c и утром выпекать, при 180`c 1час..
🌿1 кабачок
🌿1 яйцо
🌿1 белок
🌿0,5 ст муки (у меня рисовая)
🌿Соль, перец
🌿Йогурт 200-250гр (сметана, творожок Данон)
🌿Чеснок 3-4зубчика
🌿Помидоры
🌿Зелень
Почистить и натереть кабачок на крупной тёрке. Отжать всю жидкость. Добавить яйцо, белок, соль, перец, муку. Хорошо перемешать. Жарить как блины на хорошо прогретой сковороде на среднем огне. Смешать йогурт с чесноком (выдавить через пресс). Помидоры нарезать кружочками. Складываем тортик блин+йогурт+зелень+помидоры и тд. Даем чуть пропитаться😉 Приятного аппетита🍲

Очень вкусные!!!! Хлеб мы больше не покупаем!!
Ржаные лепешки 🍞230гр ржаной муки
🍞2/3чл соли
🍞2чл сахарозаменителя 🍞1,5чл разрыхлителя 🍞200мл кефира/йогурта
🍞2стл оливкового масла
В одной чаше соединить все сухие ингредиенты. В другой смешать кефир с оливковым маслом. Частями добавить сухую смесь. Замесить тесто. Накрыть полиэтиленовой плёнкой и оставить при комнатной температуре на 20 мин. Присыпать стол мукой. Скатать колбаску. Разделить на 6 частей. Каждую часть раскатать толщиной 1 см. Наколоть вилкой. Отправить в разогретую духовку 220С на 15-17мин до золотистого цвета. Запах на всю квартиру обеспечен! Приятного аппетита!☕

ПП хачапури по-аджарски💮
Для теста
☘200гр творога
☘3 куриных яйца ☘6-7 стл муки цельнозерновая + гречневая (можно овсяную)
☘Соль
Для начинки ☘Нежирный сыр по вкусу
☘7 шт перепелиных яиц
✍Взбить блендером творог с яйцом и солью. Добавить муку. Вымесить тесто. Разделить на 7 частей. Сделать лодочки. Проткнуть середину вилкой. Отправить в духовку на 10-15мин 180С. Достать. Посыпать тертым сыром. Разбить яйца в каждую лодочку. Посолить. Отправить в духовку на 8-10 мин. Приятного аппетита🌸🌸🌸

Для пп-шника...
Я как-то уже показывала рецепт пп-сосисок, но сейчас мой блендер приказал "долго жить", поэтому было решено импровизировать:)
И вот таким ужином мы с Санькой баловались...

Несколько слов под cut...
