11 числа мы не занимались, а просто съездили в лес. Снега хоть и немного, но на санках все же покатались (вернее, некоторые склоны - как трассы для бослея, ледяные и очень скользкие, с них мы не рискнули кататься, т.к. везде деревья, а остановить такие санки, набравшие большую скорость - проблематично).
07 декабря мы пропустили - по средам Алиса ездит к бабушке, там у них свой календарь ожидания:)) Вернее, вне зависимости от времени года оттуда Алиса уезжает с пакетом всякой всячины (когда полезной, когда приятной, а когда и так себе:))
В оленей мы играли 08 и 10. В первый день в сенсорной коробочке искали паейтки

Игровой набор (зимне-новогодний тематический комплект) для детей от 3-5 лет отлично подойдет как дополнение к вашему адвент-календарю (календарю ожидания Нового года).

Если вы хотите чтобы ваш ребенок с пользой провел зимние каникулы, то этот набор для вас и вашего ребенка!
Письмо Алиса нашла в кармашке пуховика, когда я пришла ее забирать из сада. Как оказалось, мультика она не видела (пересказала ей вкратце, а вечером посмотрела, еще спросила меня, а почему там нет слов:))
Но даже при таком раскладе выгулять щенка Розочку (который по ходу прогулки превратился в котенка), соглаилась с удовольствием. Через дорогу переносила его на руках:) Видите, какой у нас каток после снег-тепло-холодно!

В этот день мы ходили в поликлинику, и письмо от Маши Алиса нашла в медкарте:)) Когда вернулись домой, дочку ждал каток с героями м/ф и другой мелочью. Игра увлекла надолго, играла потом и с "бассейном", и просто фигурками.

С утра был такой интересный туман, придавленный сверху воздухом на определенной уровне.

В этот день обошлись без заданий, т.к. и так был насыщенный мероприятиями день. Яркая фотка для затравки (жаль, Алиса не в фокусе).

Забрала Алису из сада, пошли на озеро, прогулялись.

Я, как обычно, много хочу, а мало делаю:(( Вокруг множество идей, и хочется всего и сразу. А потом тонешь во всем этом, опускаешь руки и пускаешь на самотек:((
У нас очень своевременно выпал снег, по этому поводу были игры в снежки, катание на санках, "кубарем с горы":))

Это не розыгрыш - это подарки абсолютно всем!
Хочется немного больше праздничного настроения! А вам?
Мой сын еще слишком мал для таких развлечений, но может быть вашим детям это будет интересно.
Хочу подарить своим друзьям и подписчикам адвент-календарь на 9 дней до Нового Года.
