Войти
Алёна
36 лет Москва, Россия
На сайте с 07.05.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
25
записей
6
друзей
0
подписчиков
Алёна
Планирую Москва
Сладкое. Быть ему или не быть...

Такое дело... Придерживаюсь правильного питания, физические нагрузки тоже имеют место быть) Есть цель похудеть на 7 кг. Не ем ничего мучного, стараюсь есть только овощи, белки и сложные углеводы. Единственная проблемка - сладкое в виде меда, зефира, пастилы, горького шоколада...Прихожу к выводу, что эти слабости существенно влияют на процесс, а главное скорость снижения веса. Вес стоит на месте.

Так вот, вопрос... Может нужно употреблять сладкое только до 12 часов, либо в какое-то другое время, либо ( о, ужас) совсем исключить?
Алёна
Планирую Москва
Как похудеть с небольшим весом?!!!

Очень много систем питания в инете на тему: "Как похудеть за месяц на 5-10 кг". Но большинство диет рассчитаны на похудения с большого веса. А что делать, если ты в принципе худая, но есть 5-7 кг в локальных зонах (ноги, бедра), которые ну никак не хотят уходить. Питаюсь правильно - много белка, овощей, мало "углей", ну... вы понимаете)) Бегаю, на танцы хожу и ни - че - го!!!
Понимающие меня девочки! Поделитесь вашими секретиками питания-спорта.

Алёна
Планирую Москва
Stop сахар! Как побороть тягу к сладкому?

Сколько информации в инете о вреде сахара! Он способствует старению кожи, увеличению веса, появлению прыщей, экзем, портит зубы, повышает риск диабета и т.д. Но вот стоит ли совсем исключать его из рациона?

Планирую
с 28.11.2015