Сегодня впервые в жизни оставила Тима одного на детской игровой площадке в торговом центре. Договорилась с ним и несколько раз напомнила, что я схожу в магазин и вернусь к нему.
В итоге когда я вернулась Тим сидел возле смотрительницы. Она сказала, что Тим не играл и говорил, что будет ждать маму. Когда я зашла, Тимоха убежал от меня, лег на живот и не разговаривал. А потом стукнул меня кулачком. Оказалось, он подумал, что я уехала домой и оставила его одного :(