Эти лепёшки уже стали родными в нашей семье, делаю с разными начинками с капустой, творогом и сыром, с яблоками, сегодня с картофелем и сыром, обязательно попробуйте, это действительно вкусно!

Эти лепёшки уже стали родными в нашей семье, делаю с разными начинками с капустой, творогом и сыром, с яблоками, сегодня с картофелем и сыром, обязательно попробуйте, это действительно вкусно!

Я готова петь дифирамбы тому человеку,кто придумал этот пирог, #УМОТЪЕШЬ как вкусно!
Один из моих любимчиков! Попробовав его раз, я полюбила его навсегда)
Набор продуктов простой,вы найдете в своем холодильнике легко)
Вот он мой САХАРНЫЙ ПИРОГ!

Кому нужен рецепт прошу под кат))
Уже более 5 лет придерживаюсь Поста. Хочу уверенно сказать, что поститься можно вкусно!
Предлагаю попробовать приготовить постные котлеты, они получаются очень вкусными, я готовлю их себе несколько раз в неделю. Рекомендую и Вам!
Делала в прошлом году. Всем очень понравилась. А я бы все же хотела хороший рецепт, где все продукты проходят тепловую обработку. Здесь творог просто охлаждается. Кому интересно - под катом рецепт 
Приготовила сегодня такие булочки. Получилось объедение. Мягкие, пушистые, вкусные, с кунжутом)) Идеально подходят для любых гамбургеров и просто бутербродов. Можно просто намазать маслицем или вареньем))
В общем, делюсь рецептом))

Рецепт и другие фото под катом
Мой сын самый строгий критик в плане еды. Любое неизвестное ему блюдо должно быть разделено на знакомые ему ингредиенты, только тогда он будет это употреблять. А вообще у него пунктик - кушать только полезные продукты. Например, уже несколько месяцев он не ест сахар, вместо него использует мед.
Поэтому сегодня я решила его побаловать медовым тортом.

Торт получился очень нежным и вкусным!
Ник утверждает, что и полезным - там же мед)


пиар очень вкусного рецепта. Спасибо!!! Слова автора, фото мое.
Для теста:
100 гр сметаны;
40 гр сливочного масла;
70 гр сахара;
1/2 яйца( смешать в мисочке белок с желтком и отмерить половинку);
230-250 гр муки ;
0,5 ч.л. разрыхлителя( смешать с мукой)
Начинка:
Пачка творога 200гр;
Столовая ложка сливочного масла;
Щепотку ванили;
1/2 яйца;
20 гр сахара.
Ложка сметаны;