Войти
Мама мальчика (6 лет) Москва

БУЧ. Разгрузка. Первые белковые дни

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Оля, я тоже хочу на БУЧ снова... Но не могу настроиться... блин. эти конфетки с НГ лежат вкусные, хоть с балкона их выкидывай. И творога полный холодильник, а я на него как посмотрю - тошнит. Печалька полная(((( нужен волшебный пендель, только где ж его взять?(((

Ты молодец, завидую белой завистью твоей силе воли.)

0
10.01.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да чего завидовать? Наверное для такого пенделя надо конфет объесться так, чтоб прям плохо было))) Утрирую конечно, но я поняла что просто зубы полетят если я продолжу лопать сладкое))
У нас тоже конфет дома море! И так покупали шоколадки всякие, да еще сладкие подарки близких, плюс наборы с ёлок...и т.д. и т.п. Отец с Казани привез чак-чак обычный и шоколадный - никогда не любила, но тут прям аж трясло от это вкусноты! Жесть в общем)
Я даже не настраивалась на БУЧ. Тупо в воскресенье вечером решила что надо завязывать, наелась впрок чака шоколадного) и со спокойной душой спать легла.
Сейчас даже не тянет на сладкое, если честно.

0
10.01.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ох, надо собрать себя в кучу уже...

Тоже буду за тобой следить) а ты в ИГ есть? ты там выкладываешь свой рацион?

0
10.01.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

да.

@olga_chebal

0
10.01.2017
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Оль,такая рыбка у тебя аппетитная,ты ее чем то маринуешь???И салат чем заправлен??
0
11.01.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

неа, не мариную.
просто чесночной солью обмазываю и на грилль.
салат йогуртом заправлен

0
11.01.2017
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Оренбург

Извините, а на белковых днях можно овощи? Я думала что белковые дни - это чисто белки.

0
14.01.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

сырые овощи - клетчатка. обязательна!
без нее будут проблемы с жкт

0
14.01.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Иркутск

Олечка, молодец! Удивляюсь твоей выдержке и силе воли!

0
10.01.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

да ну ладно))) что тут удивляться? все могут!

0
11.01.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бронницы

Буду за Вами следить ,поеду завтра в магазин за продуктами

0
10.01.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Удачи!

0
10.01.2017
БУЧ. Разгрузка. БУЧ. Разгрузка. Углеводный праздник!

Похожие записи