Ну, так, шутки, ради. 😎 Помните у Шелдона было место на диване, где он отдыхал и откуда со всеми общался. А какое место у вас, мам?
У второй дочки упало зрение, заметили пару недель назад. К врачу еще не дошли, но примерно -1..-1,5 диоптр (сравнивая со своими). В прошлом году проверяли, она жаловалась периодически на боль в глазах (по вечерам, но и по утрам иногда). Но было 100%, но она выросла еще очень быстро за этот год.
Что проверить, меня немного смущает эта боль в глазах?
Люблю прямо нежно. :) Эффективно, дешево - красота.
Развился на нижнем веке блефарит, судя по всему, пятна красные по веку и вниз, плюс воспаление внутри века. Месяц не проходит, перемещается по глазу. Я уже и ту мазь, и кортизон немецкий - не помогает. Перешла на русские, тетрациклин не стала (судя по тому, что воспаление усиливается на жирные кр
… в прямом смысле:
плющ съел пять велосипедов 😆

Вчера шла с сыном в слинге и старшей дочкой через мост на вокзале гГамбурга над перронами, прогуливались, погода уже хорошая была. Там табличка желтая - запрет оружия на территории вокзала. Дочка спросила почему так, я ей давай объяснять, про ножи, стрельбу и баллончики в драках и толпе.
…прихожу домой, вечером открываю новости - через полчаса после

Вчера сын начал «петь» гласные, теперь лежит-поет. Очень социален, любит улыбаться и обожает когда с ним разговаривают. Очень не любит когда вместо еды подсовывают игры или развлечение.
Из смешного. Сегодня вечером мыли-купали его, я одела на него новую шапочку, а она на нем стоит так смешно и сползает. 😂 Муж пришел, взял его на руки и смотрим, гов
Сегодня получился очень милый день рождения с разными приколами. 🎊😄
Праздновать начали вчера, фонтан-фейерверк тоже был вчера, как и торт. Ну, из-за распорядка дня.
Гостит мама из России и это классно. Подарила щетку для сухого массажа и клевые туфли на каблуках.
Сходили на завтрак в кафе поблизости, Goldherz. Приехала подруга на велосипеде, привезл
Позавчера Андрейка уже стал подниматься на руки, высоко поднимая голову (на локтях). Но мы очень удивились, хоть пока и мимолетно…💪🏼😍
Еще узнает быстро всех членов семьи и явно выделяет лица, ну и улыбается всем друзьям. Еще больше интересуется игрушками, тоже узнает любимые, прямо целенаправленно их руками тормошит. Ну, кулак в рот - наше все. Л
.. что в переводе 1/10 дистанции марафона, 4,2 км. 😎 Бежит около 12000 детей и подростков. Утром бежали начальные школы. Прикольный движ для детей, классное зрелище для взрослых - улицы, полные семей, детей, спортивного настроения и поддержки.

В номерки встроены чипы, можно узнать неофициальный результат. Старшая пробежала за 25 минут, лучшие результаты у младших классов - ок. 14 минут. Что как-бы круто, да и дистанция приличнейшая. Выдали медальку, на ней можно было сделать гравировку со временем, яблоко, воду, яблочный шорль, резинку. Дочка сказала что воде была безмерно рада и опрокинула сразу полбутылки. )))
.