признайтесь, вы каждый день пылесосите и моете пол? прям каждый каждый ? и может игрушки дезинфицируете? ))
я - нет
признайтесь, вы каждый день пылесосите и моете пол? прям каждый каждый ? и может игрушки дезинфицируете? ))
я - нет
Созрела написать ) впечатлительным не читать! все ужасы моего ГВ под катом
Девочки, здравствуйте! Я очень хочу избавится от воды в организме, и посильней износить сердце. Подскажите, как это сделать?
- о! Я знаю! Нужно обмотаться в пленку, и сходит в тренажерку. Хотя не, лучше дома позанимайтесь, а то там затроллят.
- а это уберет именно воду? Не жир? Точно?
- зуб даю! И сердце износится, и поиздеваетесь над своим организмом, и вода уйдет!
- а вес не изменится? Я только набрала 7 кило жира, боюсь, что они уйдут.
- нет-нет, автор! Не переживаете) уйдет только вода. Ваш вес восстановиться, как только вы попьете! Удачи!
- спасибо...пойду издеваться над собой!
Девочки, привет! У меня большая проблема! Я не могу бросить тренить :(( Мама приучила меня к спорту, теперь мучаюсь(( вчера мимо спортзала шла - не удержалась! Заглянула... Думала, пару приседов, и все! Опомнилась на 45-й минуте, уже все тело прокачала. Сегодня дома сидела, не удержалась, позанималась со штангой... Завтра опять отвес будет, попа опять будет подтянутой... Что же мне делать?
- автор!!! Помните о своей мечте!!! Набрать жир! Никогда не занимайтесь! Как только захочется тренить - подумайте, что вы хотите? Жир или подтянутую фигуру? Тренить расхочется сразу!!!
- автор, если и хотите тренить, то не приседайте! Приседами, вы увеличите самые большие мышцы на теле. Таким образом, повысите метобализм, и жир начнет буквально гореть на вас!!! Лучше пресс покачайте - под жиром его не видно, и шанс повысить метобализм меньше!
- автор, я, если сильно хочу тренить делаю кардио. Бегаю, на полный желудок, минут 15-20. Потом ем пироженное. Тогда, толку от бега нет, жир не сжигается;)
- девочки, спасибо всем за советы. Я наберу жир! Я справлюсь!!!
Девочки, а как занизить метаболизм? А то я ем-ем, а жир не наберается..
- есть хороший способ. Не тренируйтесь. Кушайте 1-2 раза в день. Посидите на низкокаллорийной диете, можно моно.
- так вес спадет!
- да, сначала спадет. Но, недостаток ккал даст организму сигнал - "начали голодные времена". Первое, что он сделает, это снизит метаболизм. Потом, начнет "кушать" мышечную массу, что еще более понизит метаболизм. Потом, вы возвращаетесь к привычному питанию, а метаболизм будет восстанавливается еще долго. Вот так и наберете вес! Главное, кушайте меньше 1200 ккал. Да, это тяжело, но это лучший способ снизить метаболизм!
- да-да, автор! Я так 10 кило набрала! Сначала 5 ушло, я аж испугалась... Но, зато, потом очень быстро набрала!
Девочки, приветик))). Подскажите, а как приучите себя кушать вредности? В магазинах ничего не найти, все продукты отличного качества. Не знаю, что и делать...
- найдите архивы кулинарных форумов. Там, есть рецепт майонеза. Начните заправлять им все салаты. Сначала, будет противно, но потом - втянетесь! Потом, начните запекать его. При нагреве, он распадается на каку и бяку, это наносит сильный вред организму. Запекать можно что угодно, и пиццу, и мясо, и даже в омлет его добавляйте.
- ой, спасибочки...! Майонез. Нужно запомнить.
- еще, больше жарьте. На диком количестве масла. Всего одну пищевую привычку меняете, а калораж и вредность возрастает;)
Девочки, всем привет)))) вот у меня такая проблема... Есть лишние деньги, и лишнее время. Куда бы все это потратить? Желательно, без всякой пользы?
- автор, понимаю вас! У меня тоже есть такая проблема. Я, в таких случаях, беру крем "похудей на 19 см за одну неделю", мажусь им, и смотрю сериал "слезгонка".
- а я не похудею?
- нет-нет, не волнуйтесь! Только время и деньги потратите. Ну, кожа может стать чуть более упругой, максимум. Он не дешевый, я за 600 р покупала, можно и за 800 найти! искать только тяжело, я нашла в интернете, на сайте - "".
- классный способ вам посоветовали, автор! Можно еще таблетки для похудения купить, на том же сайте! Не волнуйтесь, жир не уйдет, только покакаете побольше;) обожаю тратить деньги на эти таблетки - и пользы ни какой, и в толчке целый день сидишь, и дорого!
- круто, спасибо :kiss:
Девочки, привет! Я новенькая)))) тоже хочу набрать жир!. Давайте дружить, всем привесиков))))
- привет)))) давай дружить! Ты правильно зашла на этот сайт, тут много хороших советов...
- да, я уже почитала! Буду им следовать, что бы набрать кучу жира...
Автор Ольга Борисова.
Девочки, я опять со своей кашей ) раньше видела посты на тему "не ест", почитала, но конкретно не нашла ответа
педиатра не хочу тревожить такими вопросами ( или стоит?)
Доча сначала хорошо отнеслась к каше, сьела 2 ложки. на следующий день 4. и с тех пор каша ей не нравится, просит кушать - даю кашу - кривится, недовльная моська. сьедает максимум грамм 30 (с прибаутками и песнями).
уже прошла неделя как ввели кашу. надо просто начать следующую кашу? пусть потихоньку пробует? вес особо не прибавляется от такого прикорма...
Девочки, я немного запуталась. Мы третий день кушаем гречневую кашу. Сьела сегодня ложек 6-7. Вопрос такой: через неделю вводить новую кашу? ВМЕСТО гречки начать давать рис , постепенно увеличивая? или:
начать давать рис ВМЕСТЕ с гречкой, но в другое кормление?
давать новую кашу ровно через неделю, или сначала довести обьем гречневой каши до 120-160 мл, а потом начинать новую?
как делали вы.
Попросила маму посидеть с дочкой пока я дома приберусь . Прихожу, а она ее держит в раскоряку над тазиком. Дочь не сопротивлялась. Но мне это зрелище не по душе. Ребенку 5 месяцев
у кого какой опыт, какое отношение к высаживанию? может ссылочек на статьи покидаете. Спасибо!!!
Подарила сестренке (21 год) на 8 марта, она была в восторге. Не могли не открыть )) Вивьен Вествуд, не знаю новинка или нет, но раньше не сталкивалась. Приятный бонус - в комплекте с духами стильный браслетик!!! на весну очень хороший, свежий запах, с такой "капризной и шаловливой " ноткой, даже не знаю как иначе сказать...

девочки, я фанат духов и туалетной воды. у меня достаточно большая коллекция ) люблю лимитированные выпуски и вобще - интересные запахи. Этот поразил меня !!! он НЕ СЛАДКИЙ, не приторный, но пахнет именно шоколадом...ванилью..корицей.. невероятный! с ним становишься лакомым кусочком)))) chocolat mat masaki matsui
Девочки, малышке почти 5 месяцев. Тянет все в рот - это понятно) слюни вроде как текут (иногда мокрая маечка даже). Руки во рту все время. И ротиком как будто жует. Последние три ночи плохо спит (может захныкать, ворочается, чмокает)
И ко всему прочему беспокойству сбился режим.
Что это? Лунные циклы (я сама на луну реагирую, плохо сплю) илив се же зубы? как узнать? или ждать похода к врачу???
наконец перевернулась со спины ( с бочка) на живот) в 4 месяца 11 дней. Надеюсь она закрепит свой результат
с криками и кряхтением))))