Войти
Баракуда
Киев, Украина
На сайте с 09.01.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
76
записей
41
друг
90
подписчиков
Баракуда
сын, 21 год 1 месяц Киев
Похудения доброте не способствует))

Вчера ударила мужа за то что он выпил мой кефир)) Не накаутировала конечно но по спине ляснула от души. Для него просто кефир а дня меня "УЖИН", без которого он меня так бездумно оставил.

Пинок

Надеюсь пост послужит волшебным пинком мне и прочитавшим его))

Знаете, меня бесит когда толстый человек с грустью говорит «Я бы сел на диету, но уж очень люблю вкусно поесть!» Да неужели? – изумляюсь мысленно, а Вы покажите мне хоть одного взрослого человека который не любит вкусно поесть. Может открою большую тайну но вкусно поесть любят все, ведь вкусная еда это самое легкое и доступное удовольствие. Знаете насколько я люблю вкусно поесть? Настолько что реально собиралась замуж за человека, главным достоинством которого было умение хорошо готовить, настолько что я иногда фантазирую как остаюсь единственным человеком на планете земля, и жру-жру, да что там! Просто сжираю все на своем пути, все равно никто не увидит) Итак у нас выбор удовольствий вкусно поесть (1час в день) или нравиться себе, покупать красивую одежду и раскрепощено заниматься сексом (и эти удовольствия не ограничиваются 1 часов день). Кстати про секс, искренне завидую полным людям которые могут расслабиться и получать удовольствие, я же к сожалению все время думаю о том как я похожа на шарпея в той или иной позе и как муж неудачно положил руку на жиры (а ее куда не положи все на жиры попадешь). А примерка купальник в этих примерочных магазинов? Думаю многие содрогнуться от одной только мысли об этом.

Вторая тема «Я просто не спортивный» ну как бы с гантелями никто не рождается, правда? Руки-ноги есть значит и упражнения для них по умолчанию делать можете, а на олимпийских играх участвовать не обязательно вовсе. Я тоже спорт не люблю и прекрасно знаю как ужасна первая неделя занятия спортом, когда ты чувствуешь себя таким слабым, жирным и никчемным, как адски все болит потом! Но это проходит! И как замечательно наблюдать как набирается силы тело как появляются формы из тела похожего на кубик-рубик. Говорят сила мысли творит чудеса но подтягивать попу и разбивать целлюлит она не умеет, поэтому хватит мечтать о хорошем теле (я так очень люблю делать ничего не делая при этом) само по себе оно не получиться.

Сэкономьте деньги на поясах похудения, таблетках и даже еде (заменим ужин кефирчиком это получиться) и наймите себе персонального тренера на несколько занятий, что бы он хотя бы показал что делать при определенных проблемах фигуры и не дал филонить в период крепатуры.

Третья тема «у меня тяжелая и широкая кость, наследственность, гормоны, плохо растворимые жиры и тд.» (про последнее я думала))) помните: в концлагере толстых не было! А там были все, и с костями и гормонами и с наследственностью. Пусть про концлагерь я загнула, но вспомните передачу «Взвешенные и счастливые» - худеют все! Была бы сила воли.

Четвертая тема "у меня нет времени посещение спортзала и занятия дома" Посчитайте сколько времени вы сидите в интернеты и читаете про похудения, может это время можно потратить с большей пользлой для фигуры в спортзале? Как вариант всегда можно делать упражнения дома, час в день найти можно даже при полной загруженности.

Про срывы: почитайте посты девочек победительниц, практически все писали что срывы были, а многие кто не написал просто решили это не упоминать, но я уверена что 99% хоть раз но срывались но это не повод впасть в уныние и начать обжираться во всю силу! Им это не помешало достичь желаемого веса и вам не помешает, если на следующий день устройте себе разгрузку или пусть жестко но засунете вовремя два пальца в рот. Вспомните какой ценой вам дались эти сброшенных килограммы , неужели какой-то ход-дог стоит того что бы это просрать (простите, другого подходящего слова не нашла).

Не ограничивайте себя до фанатизма в чем-то. Хочется до ужаса сладкого или жаренного, съешьте маленький кусочек потом ограничив себя в чем-то другом, или постарайтесь заменить на более безвредное (например захотелось наполеон – съешьте мороженку) но не отказывайте себе полностью в удовольствии скушать что либо, иначе потом может перемкнуть именно на том чем себя категорически обделяли. Я знала одну девушку которая полностью исключив сладкое похудела до 46, а потом она сорвалась (именно на сладком) и за пару месяцев набрала вес 90 кг.

Скажу на последок что у нас непременно все получиться, мы ведь любит свое тело и хотим что бы оно было красивым, правда?

Пожалуйста извините если грубо и обидно, но пинок по определению ласковым не бывает)

Баракуда
сын, 21 год 1 месяц Киев
Медленно , но все же процесс пошел

на 20.01 (рост 175) вес 62 ровно, итого 1,5 кг за 11 дней, а это очень-очень мало.

В размарах особого прогресса нет

изменились только

живот - 87 стало 85

талия 74 стало 72

остальные части тела не желают худеть, надеюсь что пока.

решила добавить по субботам разгрузочные дни, грейпфрутовый сок + вода, трудно конечно , но помогает жиры сжигать хорошо (это я по предыдущим похудениям еще заметила).

Цель не больше 61 кг до 1 февраля

И не больше 58 до 1 марта


Баракуда
сын, 21 год 1 месяц Киев
Бесит

Четвертый день кручу обруч, ем только йогурты и кефиры, хлопья (фитнес), кофе с сахарозаменителем, ходила на 2 тренировки а прогресса 0, ну хоть бы 300 грамм или хоть один сантиметр с проблемных зон... но нет.

Я конечно не новичок в похудениях , в курсе про "заморозку веса" но вот что бы сразу! расстроилась.... Хотя может раньше времени нервничаю, по плану худеть на 1 кг в неделю, а до конца недели у меня три дня в запасе, вдруг вес сдвинется с места.

П.с. а есть вот вообще не хочется, может действительно так отруби действуют или клетчатка ананаса, больше ничего отбивающего аппетит не употребляю.

[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln71/ves713418_63,5.png[/img][/url]
[url=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/url]

Баракуда
сын, 21 год 1 месяц Киев
Мадам Сальтисон

Так я себя сейчас мысленно называю, потому что сальца в фигуре в достатке.

И вроде бы 6 кг это не так и много, но если купить на базаре 6 кг сала то сразу понимаешь масштабы, особенно если это сало повесить на себя в одном-двух местах а не равномерно распределить по телу.

Итак что имеем на 09.03 рост 175 вес 63,5 самое проблемное место живот

замеры тушки,

срандель- 98

живот - 87

талия 74

ляжки 55

руки 27

икры 35

надо похудеть до 57 с апрелю и подкачать фигуру, не ради мускулов а для упругости и подтянутости тела, с целлюлитом хоть и не сильным но делать что-то надо.

Диеты не придерживаюсь какой-то определенной, страюсь не есть вредное и жирное, есть мало а пить много, начала употреблять отруби и кефир, сахарозаменитель в кофе с молом (не могу без него). крутить хула-хуп по 30 минут (результы он дает отличные уже был опыт, только не бросать) записаль в тренажерный зал (пока 3 р в неделю хотя у меня безлимитный абонимент) с 11 персональными занятиями с тренером, одну сегодня прошла, ТАК ВСЕ БОЛИТ, думаю утром не встану с кровати.

фото

сын
21 год 1 месяц