Созрела и я для приветственного поста!)
Мне кажется я должна написать и планы на 2018, реально потом интересно прочитать через год, получилось ли)

Покажу по этой теме свои фотографии. Людей люблю фотографировать больше всего) Решила не показывать чужих деток, покажу фотографии моей дочи) Словить, конечно, ее в последнее время все сложней и сложней, но выношу на ваш суд) Урвали один снежный денек. Первая, одна из моих любимых)
1. Крупный план ISO 100. 1/160. f 2.5

Надо писать, а то потом и не вспомню)
Этот месяц игр в прятки, шалашей и доктора. Лечимся всей семьёй:ставим градусники, показывает горло и язык, доктор осматривает зубы, ставит уколы в живот и слушает все части тела.
Прячется всегда и везде. На улице на площадке многие удивляются, что Лиза шпарит до 10 и идёт искать, потом же идут играть с нами) В основном детки постарше, Лизка довольная):
Дома строим шалаши и домики. Накидываем простынь на сушилку и живем в домике. Там опять-таки прячемся и лечим кого-нибудь)))
Спасаем на пожарной машине зверей, вызываем машину и спасаем из башни козу)
Обожает семью из резиновых лошадей, они у нее и пьют,и едят,и обнимаются, и прячутся и т.д.
Делает картинки из геометрических фигур с помощью магнитной мозайки: паровозы и машины в основном.
Собираем пазлы. Ох- это любовь! Я со съемок стараюсь притаскивать коробочку новенькую) Уверено собирает на 30 шт, на 60 с подсказками. Они обалденные!У нас 4 шт - 3 поросенка, маугли, золушка и дюймовочка.Цена вопроса 70-80 рублей, но счастья!![]()
Рисуем гуашью и акварелью. Лепим из пластилина. Наклейки поднадоели. Аппликацию не любит.Хочу со стразиками попробовать, вдруг понравится.
Говорит много и понятно. Может выпалить весь алфавит и Й ,Ьи Ъ знаками.
Перлы:
- Папа, сделай мне палатку, чтобы жить веселей!
-УУУ, не бойся папочка- это всего лишь игра!!!
-Але папа, приезжай на пожарной машине и спаси козочку!
- В машине нет проблескового маячка!!! - Это благодаря мультикам, она и кузов знает, и фары и шины, похоже скоро вместе с отцом чинить будут))
- Папа, у тебя замечательный день!
-Пойдем друг другу уступать.
-Папа, прячься идет бабайка!
Вечер,уговариваю спать: Лизонька,сейчас будем спать, сейчас как забуримся с тобой! В ответ выдает с такой же интонацией - Как почитаем книжку мама.
- Я ведьма, я превращу тебя в жабу!!
-Чтобы мама не икала ее надо напугать!
Я буду красивая,совсем как мама!
И последнее. Стоит недавно в пижаме перед зеркалом поет:- Я королева мать, я королева мать!
Моя королева)))![]()
Знаю, все ждут пост о Лизке, но я не знаю, что писать. Перлы все в блокноте, о режиме, еде и т.д. просто не вижу смысла. Честно)))
Девочки, а вы думали о жизни после декрета? Ну, те кто не вышел еще)
Скажем так, о далеком будущем? Вот я как подумаю, не хочу работа-сад-дом-сон. Я хочу видеть как растет Лиза, но и хочу реализации. Моя мать пророчит мне будущее на заводе или в офисе 5 через 2 до 6+ дорога 7 начало 8... А я хочу быть хозяйкой своей жизни. Хочу фотографировать...
Хочу пожить какое-то время с мужем для себя, чтобы романтика: кафе, кино... Если с Лизкой посидеть чуть договоришься, а если второй ребенок будет так вообще не с кем... Няня только...
Как у вас дела девчонки?
К НГ сделала свекрови календарь, теперь это традиция)

У меня вагон и маленькая тележка обработки, раскололся зуб, усталость, я ничего не успеваю, но я рада, что у меня получается! 23 декабря последние НОВОГОДНИЕ съемки и я спать)) Я сейчас редко сюда заглядываю, вишу в ВК Я В ВК буду рада всем) Девочки всех стараюсь читать и ставлю лайки комментирую по возможности. Всем любви и мира
Привет от Лизки!

Пусть в Рождество исполнятся сокровенные желания и мечты! Пусть в сердце будет счастье и любовь! Пусть будет в жизни по больше волшебства и чудес!
Декабрь выдался у меня насыщенным и до 31 декабря включительно я фотографировала!)
Но самое важное событие случилось 25 декабря. В католическое Рождество) Я провела благотворительную съемку в помощь Кириллу Юдину. У меня было много работы и замечательных семей! Были 30 минутные съемки. Покажу своих героев) Ника и Дима.





