Войти
Виктория
35 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 15.02.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
219
записей
124
друга
15
подписчиков
5 лет Лизе Почти 5 лет Планы 2018 Итоги 2017 Садик 4 года и 3 месяца 2017 Итоги 2016 и планы на 2017 3 года и 6 месяцев 3 года и 5 месяцев 3 года и 2 месяца 3 года 2 года и 11 месяцев 2 года и 10 месяцев 2 года и 8 месяцев 2 года и 7 месяцев Новый год 2016 Планы 2016 Итоги 2015 2 года и 6 месяцев 2 года и 5 месяцев 2 года и 4 месяца Санкт-Петербург события 2 года и 3 месяца 2 года и 2 месяца 2 года и 1 месяц 2 года 1 год и 11 месяцев 1 год и 9 месяцев Обмен к 8 марта 1 год и 8 месяцев Новый год 2015 Итоги 2014 1 год и 7 месяцев Наши книжки 1 год и 6 месяцев 1 год и 5 месяцев НГ 2014 Приветственный пост 1 год и 4 месяца 1 год и 3 месяца 1 год и 2 месяца 1 год и 1 месяц Зубики От 1 до 1,3 Лизкины болезни 1 год 12й месяц 11 ровно Фотошкола 11 месяц Ровно 10 10й месяц Статьи 9 месяцев 365/12 Обо мне Фотокниги Новый год Знаменательные события Умелки Лизуни Скрап странички Линеечка ЖК Недельный отчет Страхи!
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Неожиданно!!!

Лежу я сегодня на боку, смотрю мультик балуюсь зефиркой и тут решила перевернуться! Но т.к. делала это медленно получила приятную неожиднанность! Гладя животик наткнулась на что-то тверденькое упирающиеся в стенку - это было просто что-то округлое такое) Может головка) Это было нечто)!))) Правда при моей переменне положения это что-то быстро уплыло и меня чем-то пнули в другой бок) Пыталась повторить, ложилась по-всякому не получилось!

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
25-неделек!!!

Ну вот еще один недельный отчет) Уже почти 2/3 прошли, так быстро летит время!За прошлую недельку мы уже купили одежки карапузику, эти махонькие бодики и слипики меня очень умиляют, хотя даже папуля не остался равнодушным!))) А еще я начала вышивать метрики, медвежонок в игрушках)) Как увидела сразу решила буду вышивать!) Верными шажками растет прибавка в весе, но последнию недельку я себя все-таки сдерживаю и стараюсь контролировать! Чувствую себя хорошо, но скаждым днем все больше хочется в декрет! Хочу гулять, читать книжки, вышивать, смотреть мультики диснеевские в обалденном качестве! Сказала маме, о своем желании, она только буркнула " ну что ты будешь дома делать, как же учеба!". Такая интересная, поездила б она зимой с пересадками по метро и автобусам, 1,5 часа добираясь в универ ради 1-2 пар! Ну ничего, еще всего 5 неделек и в ДЕКРЕТ))))

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Подарок Папуле на 23))

Наша кроха сегодня сделала папуле подарок) МЫ уже пару недель пытаемся показать папуле шевелюшки, все никак словить не могли или не чувствовал он рукой( А сегодня прям в руку пнули его, так не один раз, а так основательно, чтоб запомнил наверное) МЫ его так с командировки ждали, видно соскучились и решили порадовать)) Такой довольный теперь ходит))

1
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
ЖК

Была сен в ЖК, анализы вроде норм, хотя походу муж все-таки бацилу домой принес,ходил сопливил мне тут, врач сказала что может я немного простудилась, хотя я чувствую себя хорошо! Сегодня думала, что наконец заберу обменку(врач была в отпуске), фиг вам, мне ее не выписали, и врач говорит мол должны были выписать в первой моей ЖК( я в ней стояла по месту прописки, а сейчас по месту жительства) на 12 неделях, но теперь придется нам выписывать! Сделали мне отдолжение, завтра опять туда пирется! Так еще самое обидно, я лежала на сохранении, потом при постановке на учет сдавала кучу анализов и мазков, нет на ИПП в карточке и хоть ты тресни, придется опять перездавать!! Не везет, да еще сен, Г когда слушала карапуза так нажа своей трубочкой на пузико, я прям и обалдела, больно так-то! А ко всему еще и прибавка в весе большая, пошла весы сен купила! Как мне они надоели эти врачи и больницы блин(((!

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Нам 24 недельки)))))

Ура каждого понедельника жду с превеликим удовольствием, ведь начинается новая неделька))))Время так быстро летит, ух!!!Чувствую себя хорошо, спина не болит, на прогулки и на учебу на всякий случай напяливаю бандаж. Аппетит отменный, наконец нормально лопаю молочку, а то раньше как-то воообще не лезло, через силу запихивала:) Но это все ерунда, главное кроха рядом шибуршит) Сегодня если поленюсь на пары ехать, попробую довязать пинеточку или найду вышивку для метриков))))

6
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
1-ая запись)

Ну вот, перечитав несколько блогов и дневников, захотелось и мне попечатать о своей беременной жизни) На всего 23 недельки, но уже знаю пол, на УЗИ сказали что девочка) Чешутся руки пойти и купить че-нить маленькое розовенькое) Да все переживаю, что как-то раннова-то, да и мамин голос в голове: "Не смей ничего покупать заранее!", как в том фильме с водяным "С тебя должок!") Ну вот как отдать такую приятную и ответственную миссию, свекрови ну или маме! Нет свекрови точно не отдам втихаря прикуплю чего-нить) Хотя я уже тепленькие пинетки связала) Т.к первые получились на вырост) Никогда не думала, что будет столько энтузиазма заниматься рукоделием, готовить, есть и спать)

Елизавета
13 лет 1 месяц
День рождения!
35 лет