Лежу я сегодня на боку, смотрю мультик балуюсь зефиркой и тут решила перевернуться! Но т.к. делала это медленно получила приятную неожиднанность! Гладя животик наткнулась на что-то тверденькое упирающиеся в стенку - это было просто что-то округлое такое) Может головка) Это было нечто)
!))) Правда при моей переменне положения это что-то быстро уплыло и меня чем-то пнули в другой бок) Пыталась повторить, ложилась по-всякому не получилось!
Ну вот еще один недельный отчет) Уже почти 2/3 прошли, так быстро летит время!
За прошлую недельку мы уже купили одежки карапузику, эти махонькие бодики и слипики меня очень умиляют, хотя даже папуля не остался равнодушным!))) А еще я начала вышивать метрики, медвежонок в игрушках)) Как увидела сразу решила буду вышивать!) Верными шажками растет прибавка в весе, но последнию недельку я себя все-таки сдерживаю и стараюсь контролировать! Чувствую себя хорошо, но скаждым днем все больше хочется в декрет! Хочу гулять, читать книжки, вышивать, смотреть мультики диснеевские в обалденном качестве! Сказала маме, о своем желании, она только буркнула " ну что ты будешь дома делать, как же учеба!". Такая интересная, поездила б она зимой с пересадками по метро и автобусам, 1,5 часа добираясь в универ ради 1-2 пар! Ну ничего, еще всего 5 неделек и в ДЕКРЕТ)))) 
Наша кроха сегодня сделала папуле подарок) МЫ уже пару недель пытаемся показать папуле шевелюшки, все никак словить не могли или не чувствовал он рукой( А сегодня прям в руку пнули его, так не один раз, а так основательно, чтоб запомнил наверное)
МЫ его так с командировки ждали, видно соскучились и решили порадовать)) Такой довольный теперь ходит))
Не убереглась( Появились все-таки растяжки на груди, цвета еще такого синеватенького(( Девочки что делать???? Может надо бюстик поменять и чем-то их мазать???

Была сен в ЖК, анализы вроде норм, хотя походу муж все-таки бацилу домой принес,ходил сопливил мне тут, врач сказала что может я немного простудилась, хотя я чувствую себя хорошо! Сегодня думала, что наконец заберу обменку(врач была в отпуске), фиг вам, мне ее не выписали, и врач говорит мол должны были выписать в первой моей ЖК( я в ней стояла по месту прописки, а сейчас по месту жительства) на 12 неделях, но теперь придется нам выписывать! Сделали мне отдолжение, завтра опять туда пирется! Так еще самое обидно, я лежала на сохранении, потом при постановке на учет сдавала кучу анализов и мазков, нет на ИПП в карточке и хоть ты тресни, придется опять перездавать!! Не везет, да еще сен, Г когда слушала карапуза так нажа своей трубочкой на пузико, я прям и обалдела, больно так-то! А ко всему еще и прибавка в весе большая, пошла весы сен купила! Как мне они надоели эти врачи и больницы блин(((!
Ура каждого понедельника жду с превеликим удовольствием, ведь начинается новая неделька))))Время так быстро летит, ух!!!Чувствую себя хорошо, спина не болит, на прогулки и на учебу на всякий случай напяливаю бандаж. Аппетит отменный, наконец нормально лопаю молочку, а то раньше как-то воообще не лезло, через силу запихивала:) Но это все ерунда, главное кроха рядом шибуршит)
Сегодня если поленюсь на пары ехать, попробую довязать пинеточку или найду вышивку для метриков))))
Ну вот, перечитав несколько блогов и дневников, захотелось и мне попечатать о своей беременной жизни) На всего 23 недельки, но уже знаю пол, на УЗИ сказали что девочка) Чешутся руки пойти и купить че-нить маленькое розовенькое) Да все переживаю, что как-то раннова-то, да и мамин голос в голове: "Не смей ничего покупать заранее!", как в том фильме с водяным "С тебя должок!") Ну вот как отдать такую приятную и ответственную миссию, свекрови ну или маме! Нет свекрови точно не отдам втихаря прикуплю чего-нить) Хотя я уже тепленькие пинетки связала) Т.к первые получились на вырост) Никогда не думала, что будет столько энтузиазма заниматься рукоделием, готовить, есть и спать)