Войти
Ольга
50 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 04.04.2013, последнее посещение — 7 дней назад
Добавить заметку
329
записей
57
друзей
134
подписчика
Санкт-Петербург
Надо же!


Сказки Анны Саксе появились в "Лабиринте"!!!


1
Санкт-Петербург
о "Динке" и критике

Спасибо моему спящему критическому мышлению!

Наверное, я до сих пор умею пропускать мимо ушей лозунги, воззвания и обращаю внимание на что-то иное в жизни.

Если вы вдруг недоумеваете, к чему бы это я, объясняю: сегодня День рождения Валентины Осеевой, писательницы подарившей нескольким поколениям девчонок "Динку", и вот не смогла я промолчать по поводу критического разбора этого произведения в "Лабиринте". Если первое прочтение рецензии вызвало только недоумевающую улыбку, то спустя несколько дней захотелось высказаться. Но "Лабиринт" в качестве площадки для дискуссий меня не интересует, и дискуссии тоже не очень привлекают, а своё мнение в "Лабиринте" я уже оставила. Поэтому для друзей, для тех, кто читает меня...