Войти
Юлия
95 лет Москва, Россия
На сайте с 07.12.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
2891
запись
136
друзей
71
подписчик
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
некоторые мои любимые

здешние сообщества - рекомендую. Где-то я пишу, где-то только читаю.

Игры с детьми - всегда море идей для веселого и интересного досуга с малышней;

Отдам даром - полезная площадка для того,чтобы отдать ненужное и забрать нужное;

Семейные Проблемы - тут всегда можно получить мудрый совет от людей с опытом;

Политика, история, экономика - если хотите обсудить последние события или узнать новости;

Рожденные в СССР - сообщество для общения на самые разные темы;

Ну и христианское сообщество Дочери Божьи не обойду вниманием ))

Предлагаю вам рассказать в комментариях о тех сообществах вне моего списка, которые выделили для себя вы, знаю,что и среди частных много интересных, но не все знают о них.

Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Венолайф, отзывы

Девочки, кто пользовался этим гелем для ног, помогает? Пили ли что-то дополнительно для укрепления сосудов, или только местно мазали?

5
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Ирина Сампара
Ромочка, 25 лет 10 месяцевЕва, 17 летСофа-соня, 12 лет 5 месяцев Москва
Очень! Очень! стотысяч плюсов!

Я в этом росла, я это помню...Я не хочу, что бы мои девочки попали в эту клоаку...меня пронесло..за малым..благодаря мудрости моей матери...вряд ли я, так же мудра!

Не стыдно?

Журналистка из Канады рассуждает о том, куда подевался стыд у жителей планеты Земля.

Из жизни вытесняется понятие СТЫДА. Нынче ничего не стыдно. Причем, к этому и западное и российское общество шло десятилетиями, целенаправленно и методично. Точнее, они шли, а нас вели. За собой. Те, кто жил в 90-е в бывшем СССР, помнят как это было.

Сначала газеты начали высмеивать советскую мораль. Она называлась ханжеством, пуританством. Какая-то женщина во время телемоста брякнула: "У нас секса нет", когда говорилось, кажется, о проституции. Ну, неправильно выразилась. Имела в виду, что индустрии секса у нас не было. Так радостно ухватились, и вот уже лет двадцать трясут этим жупелом.


Кимоно

Девы, чем отбелить его? Ну, кроме кипячения в тазике, это не предлагайте))

Вода ржавая снова и оно уже не белое.

6
Моль!

Девочки,sos. Нас скоро моль сожрет.

Зимой развелась в спальне. Я ее травила дихлофосом, вешала вонючки лавандовые. Толку ноль. Теперь она уже и в детской, и в кухне. Она жрет все, это я прочитала в интернете. Еще пишут одежду выносить на солнцепек.. Но проблема в том, что личинки моль везде прячет - в мебели, за обоями. Службы по ликвидации этой гадости у нас нет. Кто сталкивался с этим?

сын
16 лет 11 месяцев
сын
13 лет 11 месяцев