Даже не верится. 3 года назад я в это время уже собирала сумку в роддом и через 2 часа уже была в приемном. Ех как время летит быстро! Праздник еще омрачается тем что сидим и болеем ротовирусом. Пришлось отменить ДР. Надеюсь через неделю отметим как надо)Алиса так ждет. Спрашивает будет ли праздник а вместо праздника свечки в попу лекарства сиропы...и диета ,даже вкусняшек нельзя...Так обидно(( Но ничего надеюсь праздник все таки будет попозже и будет с другим настроением написан праздничный пост. люблю свою крошку больше жизни!Не болей моя малявочка пожаалуйста
Хочу дочке самокат купить. она мелкая. рост 90 см вес 11,5 какой самокат лучше взять? подскажите?
Стрижка однотипная бвся разница только в том что покороче или подлиннее)) как только обстригаюбхочу отрастить тк можно иногда тогда завивать...как только отращиваю -кажется а может все же лучше когда покороче))))и так постоянно)))дальше фотки)
Дочка в 6 утра проснулась и плакала что болит живот температура поднялась до 37,9 сбила,но щас она спит но опять горячая. врач был. живот ощупал,еслиб был аппендицит она же поняла бы?боюсь жутко.она поставила нам орви. а все осложняется тем что у нас завтра в 10 вечера поезд.ехать 1,5 суток. Врач говорит ничего страшного ехать можно. тк температура сбивается и высокая не поднимается. а я начиталась про аппендицит сижу меня прям трясет,если проснется и опять будут боли в животе? скорую вызвать чтоб еще раз проверили точно ли не аппендицит? или что делать?
ФУХ)))Скорая была аппендицит исключили,это от вчерашних фисташек приступ. Строго настрого запретили давать орехи...диета ,фильтрум и никаких вкусностей
Дочка стала носится на улице не смотрит особо под ноги и я тут задумалась какие же сандалии лучше брать...Открытый нос или закрытый? С одной стороны в открытых будет не так жарко,с другой стороны мне кажется она себе все пальцы посшибает. в том году. ходили в открытых но она не бегала а спокойно ходила...как думаете какой все таки вариант лучше?примеры под катом..я имею ввиду не конкретно эти сандали а фасон...
Девочки как всегда без вас никак....у меня дочурке 3 года в конце мая. скорее всего будет тело)хочу на природе.в Планах нарулить шатер(если подскажите где приобрести не дорого буду ооооч благодарна) украсить его шарами !и Оч хочу аниматора на часик или два. Поделитесь опытом где их искать,ск по времени актуально чтоб дети были увлечены им и не устали от данного героя) и ск примерно это стоит?мы в апреле в конце поедим к маме моей,вернемся 6 мая. так что там не так уж много времени останется))
Девочки,мы в апреле поедим на поезде.путь не близкий. еду одна с дочкой. ехать будем в купэ,садимся в ночь в 22:30 ,сразу ляжем спать,потом ехать целый день и ночь еще и рано -рано утром прибытие. Т.е. кушать вот один день. чем кормить ума ен приложу. ну наберу всяких там барни а что еще...не одни сладости же есть в дороге? может есть у кого опыт подскажите..чтоб не испортилось и не травануться в пути...сама то я понятное дело могу дошерак какой нить съесть сыр хлеб а чем дочу кормить ума не приложу...


Вобщем то я метаюсь не могу определиться..хочу калории посчитать...но надо купить весы...в выходные надеюсь вырвусь. прочитала про буч и задумалась может попробывать?
И так что мы имеем. вес 50,4 хочу 47 (писать что это мало не надо)))это мой оптимальный вес при котором я чувствую себя комфортно) рост 162 или 163 точно не помню)) возраст 31.
Желаемый вес 47 значит:
Белков в белковые дни должно быть 47*2 =94 гр
Углеводов в углеводные дни 47*2=94 гр
В смешанный (4й день) : 47*2=94 гр белок и 47*3=141 угл.
а теперь самое сложное въехать как считать и составлять меню...
как правильно составить меню? я должна в белковый день есть только белки или можно добавлять овощи? а то если 94 гр белка за день и все так это же оч мало? или я что то не догоняю????где можно примерное меню найти?
У меня уже взросленькая девочка. в мае ей 3 будет но в коляске ездить она оч любит. и на море полюбому с коляской и в магазин..вот и она постоянно просит бампер говорит что хочет руками держаться...вот встал вопрос какой бампер выбрать то...столик или обычный? у столика понятно есть плюс даже кпримеру по пути летом есть мороженное.стаканчик постваил и прекасно...а вот за перекладину явно удобнее держаться...не пойму какой взять лучше для ребенка которому уже почти 3))по росту и весу мы ен крупные. около 12 кг и рост 88 см ну к лету будет наверное 90. подскажите!Еще столик легче найти конечно..а вот простой бампер прям засада...а может ей и правда лучше столик? не поймуууу...помогитеее
КУПИЛИ СТОЛИК))ДОВОЛЬНЫ! СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ